Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ричинский - Бизнес-стройка (2013)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.229
    Технический курс "Бизнес-стройка".Создание собственной системы интернет-бизнеса с нуля.
    Автор: Ричинский Сергей

bsbox.jpg

Вы Давно Хотите Создать Бизнес в Интернет, Но Совершенно Нет Денег на Рекламу и Времени Разбираться в Сложных Дорогостоящих Программах и Сервисах?

Я Покажу Вам Как Создать Бизнес на Миллион С Помощью 2 Простых Программ На Компьютере И 4 Интернет-Сервисов Без Вложений.

ОписаниеВы давно хотите создать бизнес в интернет, но совершенно нет денег на рекламу и времени разбираться в сложных дорогостоящих программах и сервисах?

Я покажу Вам как создать бизнес на миллион с помощью 2 простых программ на компьютере и 4 интернет-сервисов без вложений.

На первом этапе мы создадим основу вашего бизнеса и обеспечим доход от 20000 рублей в месяц с нуля без вложений.

На втором этапе мы создадим действующую автоматизированную бизнес-структуру в интернет.

Итак, что представляет собой техническая база интернет бизнеса?

ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА = Система подписки и рассылки + сайт + система приема и оплаты заказов + блог + система работы с партнерами.

Соответсвенно, вам необходимо создать:

- страницу, на которой будет располагаться подписная форма
    на ваш курс.
    - страницу с бесплатными материалами (одну или несколько), куда переходит человек после подписки.
    - страницу с описанием ваших платных продуктов (одну или несколько).
    - систему приема и оплаты заказов на странице с платным продуктом.
    - систему рассылки.
    - сайт.
    - блог.
    - систему регистрации и работы с партнерами.
    - объединить все созданные элементы в работающую бизнес систему и автоматизировать ее.

Самое главное заключается в том, что для построения высокоприбыльного бизнеса в интернет, необходимо использовать все эти элементы! Невозможно построить по-настоящему прибыльный бизнес, исключив хотя бы один из них.

Кроме того, у каждой составляющей есть свое определенное место в общей схеме. И от правильного расположения всех элементов и качественной настройки их взаимодействия зависит, собственно, величина вашего дохода. А это именно то, к чему стремится каждый интернет предприниматель!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ричинский - Бизнес-стройка (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: