Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ричард Брэнсон. Мои правила: Слушай, учись, смейся и будь лидером (2015)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Нюша, 13 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.844
    продавец:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

О чем книга «Мои правила: Слушай, учись, смейся и будь лидером»

В книге «Мои правила» Ричард Брэнсон с присущей ему откровенностью и юмором рассказывает о своих принципах и правилах жизни, которые позволили проблемному подростку, в 16 лет бросившему школу, основать десятки успешных компаний. Правила Ричарда Брэнсона помогают ему жить на полной мощности и феноменально успешно вести дела на протяжении десятилетий, не чувствуя усталости и не теряя азарта при решении сложных задач.

Почему книга «Мои правила: Слушай, учись, смейся и будь лидером» достойна прочтения

• - Это книга о правилах ведения бизнеса самого известного предпринимателя современности.
      - Из нее вы узнаете секреты феноменального успеха Ричарда Брэнсона.
      - Вы получите нужный драйв для новых свершений.
    скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ричард Брэнсон. Мои правила: Слушай, учись, смейся и будь лидером (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.797
    @Ruslan, ссылка работает

3. Klonin

Klonin VIP-Группа

Симпатии:
    5
    Ссылка то работает, но вот файл что-то не скачивается

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.479
    @Klonin,
    1. Сохраняем себе в облако
    2. Скачиваем
    У меня получилось. Получится и у Вас. Как скачаете, поставьте мне, пожалуйста, лайк. Мне важна обратная связь
    @Klonin, Я обновляла ссылки по Вашим запросам ранее и написала о них Вам в профиль - ТУТ.
    Вы смотрели? Если да - поставьте мне, пжст, или в профиле лайк или в темах, где я для Вас обновила ссылки, чтобы у меня не было впечатления, что свое время для Вас я потратила впустую. Мне важна обратная связь

Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Klonin нравится это.
  5. Klonin

Klonin VIP-Группа

Симпатии:
    5
    @Солнышко, Получилось через свое облако, спасибо, буду знать на будущее.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: