1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Резанова - Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя [Аудиокнига]

Тема в разделе "Психология", создана пользователем VsLisa, 24 апр 2018.

Приват Резанова - Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя [Аудиокнига] 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. VsLisa

VsLisa Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    474
    резанова.png
    Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя (Аудиокнига)
    Автор: Елена Резанова

Вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, как набраться смелости сменить нелюбимую работу, перестать откладывать свою жизнь на потом.
    Мотивирует и дает план, помогающий решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать».
    Елена Резанова – специалист в области карьерных стратегий. Она помогает взрослым профессионалам понять, как и куда развиваться дальше, разобраться с тем, чего они хотят, и реализовать свой потенциал. Елена помогает выбраться из тупика и кризиса карьеры.
    Сайт:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Slava711, beniya, Lupita_chicitita и 8 другим нравится это.
  2. Жена Ваз

Жена Ваз Активный пользователь Участник

Симпатии:
    89
    5/5,
    Книга на тему поиска себя в точки зрения любимой работы. В итоге становится понятно, что конкретно можно сделать, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Книга будет полезна всем, кто откладывает свои мечты и саму жизнь на завтра. После прослушивания я была очень вдохновлена, узнала много секретов, которые объяснялись на примерах из жизни. Книга слушается очень легко, я прослушала ее за 3-4 часа. Текст начитан автором.

3. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    3.041
    5/5,
    Очень полезная книга, это не очередная мотивационная книга, хотя она тоже отлично мотивирует и вдохновляет, а книга ответов на все вопросы, с которыми вы уже сталкивались и еще столкнетесь на своем пути, абсолютно рациональный взгляд на жизнь и свои возможности, и четкие направления для их реализации. Вы узнаете почему плохо быть оптимистом, почему стабильность - это только иллюзия, и почему мечты обязательно должны быть амбициозными и глобальными, хотя мы привыкли наоборот. И как неожиданно можно найти себя ровно там, где потерял.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,