1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Ревитоника - Миопластическая коррекция подчелюстной линии (2017)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Солнышко, 13 фев 2018.

Приват Ревитоника - Миопластическая коррекция подчелюстной линии (2017) 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    123.010
    Миопластическая коррекция подчелюстной линии
    Ревитоника

mioplastika.jpg

Область под подбородком и челюстной дугой такая маленькая, но от нее столько проблем - и «жилы», и двойные подбородки, и подвисы или «курдючки». Да ладно бы только это.... Добавьте к результату разрушительного дисбаланса мышц под челюстной дугой - потерю четкого контура лица, уменьшение объема губ, отечность, опущенные уголки губ... С этим нужно разбираться - и не одним упражнением, а комплексом приемов и массажными техниками.

Для вебинара потребуется пробка от вина и массажная баночка 50 мм

Длительность проведения: 1 час 52 минуты.

Продажник
    Вебинар Ревитоники - Миопластическая коррекция подчелюстной линии.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Niveia

Niveia Пользователь Член Клуба

Симпатии:
    79
    4/5,
    Я люблю ревитонику и массажи для лица и конечно тем, что лично мне понравилось, делюсь этим)
    Линия челюсти и опускающаяся нижняя часть лица, на мой взгляд, больше выдают надвигающийся возраст, чем морщинки. И поэтому я и обращаю внимания именно на такие приемчики)
    В этом вебинаре Анастасия Дубинская подробно рассказывает от куда тянется проблема подчелюстной области. И еще показывает эти приемы на двух моделях разного возраста и с разными возрастными изменениями.
    Конечно раньше я даже и не рискнула бы так захватывать сильно часть мышцы и еще прокатывать это все к углу челюсти)) Больно конечно очень сильно, но Анастасия объясняет, что так и должно быть.
    Сразу же виден эффект на лице, челюстная область как-бы более выражена и прочерчена получается.Но к сожалению на следующий день там у меня опухает все и продолжать делать не возможно из-за болезненных ощущений.
    Но я периодически делаю все равно,так как вижу результат от Ревитоники.
    Четыре звездочки поставила только из-за того, что болезненные упражнения, а эффективность мне очень нравится.

Солнышко нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    123.010
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

duhdusha, fufaika, Mia Me и ещё 1-му нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,