Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Решили "заняться собой", но не хватает силы воли? - семинар Мне нравится вести здоровый образ жизни!

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1750.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
129 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.717

Онлайн-семинар «Мне нравится вести здоровый образ жизни!»
    Автор: Дмитрий Петухов
    Тема: приглашаю Вас на мой вебинар "Мне нравиться вести здоровый обрза жизни!"

Здравствуйте, дорогой подписчик!
    [​IMG]Наверняка вы не раз давали себе обещание с понедельника бросить пить, курить и заниматься прочими непристойностями типа поглащать литрами Колу и есть гамбургеры, а напротив, стать адептом сыроедения, каждое утро делать зарядку, пять раз в неделю ходить в спортзал и в конце месяца пробежать марафон!
    А если серьезно, разве вас не достало, что вы СОБИРАЕТЕСЬ начать вести более здоровый образ жизни, возможно, уже несколько лет (или десятков лет?), а воз, как говорится и ныне там?
    Если вам надоело СОБИРАТЬСЯ и вы хотите наконец-то действительно НАЧАТЬ [​IMG]приглашаю вас на мой вебинар «Мне нравится вести здоровый образ жизни!»
    Само название отражает идею вебинара – как начать вести здоровый образ жизни не «из под палки», а с удовольствием!
    На вебинаре вы узнаетеКак создать мощную мотивацию к ведению здорового образа жизни
    Нет ничего проще, чем делать что-то, что вам сильно нравится.
    И когда я говорю о сильной мотивации, я имею ввиду, что когда у вас сильная мотивация к чему-то, вы это чувствуете так, что вам очень сильно ХОЧЕТСЯ этим заниматься.
    Поэтому, я считаю, что главная задача – это сделать так, чтобы вам действительносильно захотелось вести здоровый образ жизни и чтобы это вам нравилось, а не чтобы вам приходилось себя заставлять.
    Вот о том, как этого добиться я вам и расскажу на вебинаре

Как использовать самогипноз и аутотренинг для усиления мотивации
    Методы психической саморегуляции позволяют воздействовать непосредственно на те психические подсознательные структуры, которые отвечают за формирование мотивации. Поэтому использование этих методик значительно повышает вашу эффективность.
    Теоретически все понятно, но как это практически реализовать? На вебинаре я расскажу вам о том, как вы можете для этого использовать такие методики как самогипноз и аутотренинг

Самый простой способ вырабатывать полезные привычки
    Звучит несколько претенциозно, но, это действительно очень простой способ. И очень эффективный. Это способ, которым я сам пользуюсь и который всегда рекомендую моим клиентам.

Как использовать самогипноз и аутотренинг для укоренения полезных привычек
    Собственно, начать вести здоровый образ жизни легко. Сложнее… продолжать это делать . Марк Твен как-то сказал: «Нет ничего проще, чем бросить курить. Я делал это тысячу раз».
    Поэтому, выработать привычку вести здоровый образ жизни – действительно серьезная задача.
    Конечно, любую привычку можно развить с помощью, так сказать, дрессировки. Но, это можно сделать намного проще и элегантнее, если использовать методы психической саморегуляции, которые позволяют действовать на самом глубинном, причинном уровне.

Как организовать занятия физкультурой так, чтобы это было легко и приносило удовольствие
    К сожалению, элементарная, я бы сказал, физкультурная грамотность людей находится на очень на низком уровне.
    И обычно все происходит так, что человек начинает заниматься физкультурой и где-то в течение месяца либо подхватывает какое-то простудное заболевание, либо получает какую-то травму и на этом эксперимент надолго заканчивается.
    Дело в том, что уровень нагрузки – это критически важный фактор, который надо уметь оценивать и учитывать, если вы хотите чтобы занятия физкультурой приносили желаемый результат.
    Как обычно, я расскажу вам очень просто о том, как организовать свои занятия так, чтобы они гарантированно приносили вам пользу и удовольствие.

Почему для долгосрочного результата в ведении здорового образа жизни нужно уметь поддерживать позитивный эмоциональный настрой.
    На своем блоге я уже не раз писал о том, что наше эмоциональное состояние выступает в роли своеобразного психологического фильтра.
    Если вы пытаетесь что-то делать в плохом настроении (например собираетесь на тренировку в спортзал), то ваше подсознание ищет причины и способы «отговорить» вас от продолжения этой деятельности.
    И наоборот, хорошее настроение способствует, в нашем контексте, продолжать тренироватьсяс энтузиазмом.
    И конечно, я расскажу о том, что нужно делать, чтобы позитивный эмоциональный настрой стал нормой жизни

Во второй части вебинара вас ждет гипнотический сеанс, который поможет вам сформировать собственную сильную мотивацию к ведению здорового образа жизни
    Я знаю, что многие ходят на мои вебинары в основном ради этих сеансов, так что решил вас не разочаровывать и в этот раз :)
    И еще одна хорошая новость в том, что вы сможете использовать этот сеанс многократно, т.к. все участники вебинара получат (кроме записи всего вебинара) отдельно запись этого сеанса.
    Когда?
    Вебинар состоится 14 марта 2013 г. (четверг) в 20-00 по московскому времени
    Если вы не сможете "в живую" принять участие в вебинаре - не беда, т.к. вы сможете прослушать его в записи в удобное для вас время.
    Стоимость участия
    Итоговая стоимость вебинара будет 2500 руб., но своим подписчикам я дам возможность его посетить (и получить записи) всего за 1250 руб., т.е. с 50%-ой скидкой.
    Внимание! Скидка действует до 9-го марта 2013 г.

Итак, если у вас есть желание наполнить свою жизнь большей радостью, энергией и успехом с помощью здорового образа жизни – приходите на мой вебинар. Обещаю, будет интересно! :)

http://egoland.ru/webinar/healthy_lifestyle/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: