Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Репродуктивное здоровье женщины: Симптотермальный метод распознавания плодности

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Солнышко, 1 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.090

Из чего состоит курс?

Курс состоит из трех блоков:

1 БЛОК. Наблюдение за признаками плодности для определения благоприятных для зачатия дней.
    2 БЛОК. Определение неплодных дней для откладывания зачатия. Изучение правил МРП.
    3 БЛОК. Использование МРП в особых ситуациях в жизни женщины:

• - Восстановление плодности после родов;
      - Диагностика плодности в пременопаузном периоде;
      - Восстановление плодности после контрацепции.
    Если ваша цель зачать ребенка, вы можете выбрать только первый блок.
    Если ваша цель изучить себя и отложить зачатие, вам необходимо изучение первого и второго блока.
    Если вы находитесь в особой ситуации: после родов, в пременопаузе или после гормональной контрацепции, прохождение двух первых блоков для вас является обязательным условием, плюс выбираете вашу конкретную ситуацию из третьего блока.

• -

Продажник.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

ОтзывПосле ознакомлени

Отзыв После просмотра материала "Репродуктивное здоровье женщины: Симптотермальный метод распознавания плодности" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Феечка Н, timer, Данадана и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: