Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Rеnder.ru - Интерактивная Архитектура (2014)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    16.077
    ntg9lpp.jpg

Интерактивная Архитектура

Описание:
    На кого рассчитан курс?
    - Курс расчитан на тех, кто интересуется архитектурой, дизайном, инженерными визуализациями.
    - Если вы уже занимаетесь архитектурной визуализацией, дизайном интерьеров или промышленным дизайном, вам тоже будет полезен этот курс, т.к. вы найдёте массу полезной информации, которую сможете применять в своих проектах.
    - Вы новичок в компьютерной графике и архивизе? Вам интересно развиваться в этом направлении? После прохождения этого курса, вы будете обладать базовыми и фундаментальными знаниями и навыками для того, чтобы заниматься интерактивной архитектурной визуализацией профессионально.
    - Пользователи 3ds Max смогут расширить свой кругозор в средствах моделирования и узнают, как реализовывать свои проекты в интерактивной форме.
    - Новички пройдут полный курс "молодого бойца" и в форсированном режиме освоят профессиональные средства моделирования и среду разработки интерактивных приложений.
    - Этот курс расчитан на широкий круг слушателей - от новичков до профессионалов.

Чему мы учим:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Программа курса:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Для успешного обучения по программе данного курса вы должны быть:
    - уверенным пользователем ПК;
    - иметь стабильный доступ в Интернет;
    - готовым к интенсивному освоению учебного материала;
    - иметь установленное ПО: Unity (4.x), Lightwave 11.x.
    - начальный уровень знакомства с 3D приветствуется.

Горнаков Антон Владимирович.
    Образование:
    "НГХУ" Новосибирское государственное художественное училище, Инструктор Центра компьютерной графики с 2011 года.
    О себе: Занимаюсь компьютерами с тех пор как они появились. Будучи художником по образованию, стал внимательно изучать компьютерную графику с момента её зарождения и продолжаю по сей день. Профессионально занимался живописью. Участвовал в выставках союза художников, иллюстрировал книги, рисовал раскадровки и комиксы. Много лет работал в полиграфии, затем на видеопроизводстве, анимации и рекламе, шесть лет преподавал компьютерную графику в учебном центре, а последние пять лет сосредоточился на интерактивной графике и играх. Участвовал во многих проектах в качестве ведущего художника, аниматора, руководителя. Современная коммерческая графика очень инструменто-зависимая область деятельности. Профессионалу приходится постоянно развиваться, осваивать новые возможности, неустанно искать способы сделать свою работу ещё быстрее и качественнее. Постоянный поиск более совершенного пайплайна, альтернативных решений - это то, что позволяет быть конкурентоспособным в таком деле, как коммерческая графика. Я постоянно исследую весь спектр инструментальных средств для компьютерной графики. Это и традиционные средства и порой весьма экзотические. Таким образом, для решения рабочих задач у меня в запасе несколько способов её реализации. Это позволяет мне работать гибко, быстро и выдавать качественные результаты. Стратегия, анализ и планирование, важны не менее, чем творческая и художественная составляющая. Я всегда открыт для общения и готов делиться опытом, а проведение курсов - наилучший способ это сделать.

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Rеnder.ru - Интерактивная Архитектура (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Данадана и CrazyShame нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: