1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Реальность 2: эмоциональное путешествие в жизнь мечты

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем Солнышко, 25 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
405.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
45 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.440
    -: 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 6 месяцев.
    Новая книга Евгении Капитановой, вдохновляющего писателя и самопровозглашенного посла идей Абрахам!
    YES, YES, YES! [​IMG] Это сделано, это сделано, это сделано! [​IMG][​IMG][​IMG]
    Книга «Реальность 2: эмоциональное путешествие в жизнь мечты» завершена и доступна для приобретения!
    Источаю признательность Мадлен Магнолии и Танюше Мацур, которые два года назад дали мне админские права [​IMG] благодаря чему я смогла начать делиться переводами Аб и своими мыслями! Девочки, запредельно счастлива! А теперь, спустя небольшое время, моя персональная книга об осознанном творении готова! Как это может быть лучше? (риторический вопрос)
    Отдельно выражаю респект Ларисе Царёвой — именно наши регулярные скайп-беседы на «абрахамские» темы отточили моё чувство юмора так, чтобы «Реальность 2» вышла в меру стёбной, задорной и одновременно познавательной. [​IMG] И конечно, признательна Наталье Кригер — вот кто умеет шутить, так это Наташа и её группа друзей!
    Огромное, океанское чувство связывает меня с группой "Чувство дома", и прежде всего, с людьми, которые её составляют — С ВАМИ. [​IMG][​IMG] Нигде и никогда прежде я не встречала настолько открытую, искреннюю, оптимистичную и весёлую аудиторию единомышленников! Несмотря на то, что нас уже почти 3 000, я помню каждого, кто комментировал, спрашивал, писал в группе. И верю в благополучие и решение всех ваших персональных вопросов! [​IMG]
    Естественно, трепетная любовь к Эстер Хикс и мультитусовке Абрахам. Без лишних слов [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    «Реальность 2» — это лёгкое и интересное чтиво о том, как одна из вас разбирается во всей этой осознанности и мастерстве творения. С некоторыми успехами и забавными контрастами. Яркие идеи и открытия, изобретенные мной процессы и сделанные на опыте выводы по интересующим многих вопросам. Некоторые из этих статей вы читали в группе, а большинство — абсолютно свежие.

170 страниц в электронной версии. Стоимость книги — 400 руб.+% за вывод = 405 руб.
    Формат PDF.
    Чувство дома. Абрахам, Эстер и Джерри Хикс -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление