Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Реактивный блог - Видеокурс по внутренней оптимизации и настройке блога на Wordpress! (2013)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Volchek, 15 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    reaktivnyj-blog.jpg
    Реактивный блог - Видеокурс по внутренней оптимизации
    и настройке блога на Wordpress! ​

Специалист-практик по созданию, раскрутке и монетизации блогов. Автор нескольких обучающих курсов и сотен статей по различным аспектам блоггинга и интернет-бизнеса Неоднократный победитель всевозможных конкурсов и акций, проводимых в блогосфере.

Видеокурс, который поможет всем новичкам добиться успеха в блоггинге и избежать грубейших ошибок на начальном этапе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Видеокурс по внутренней оптимизации и настройке блога на Wordpress!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Реактивный блог - Видеокурс по внутренней оптимизации и настройке блога на Wordpress! (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    V-Solo, Magenta, Zeboslon и 3 другим нравится это.
  2. Derty

Derty Участник

Симпатии:
    64
    5/5,
    Курс хороший, уже изучал его, хотел вновь скачать, а ссылка печалька

Последнее редактирование: 18 сен 2016
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.243
    @Derty, Почему свое сообщение оформляете как отзыв?

4. Derty

Derty Участник

Симпатии:
    64
    я этот курс уже изучал, просто удалил с компа и вновь хотел закачать, а ссылка пустая. Как бы отзыв положительный я оставил. Просто предостерег других, чтобы они не тратили впустую лайк, так как ссылка не работает. Из чисто добрых побуждений. Просто, я искал этот и другие курсы по блогингу и 3 раза подряд битые ссылки, а лайки то снимаются за каждое открытие такой ссылки. Вот поэтому и выложил скрин, если что-то не так, прошу меня простить, если что-то нарушил, то случайно.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: