Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Re: Онлайн курс "Заработок на YouTube с CPA партнерок"

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4500.00 руб.
Участников:
4 из 20
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
248 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.488
    В YouTube можно зарабатывать не только на adsense, а еще и на CPA партнерках.
    Как это сделать я расскажу вам в своем онлайн курсе.

Курс будет поделен на 5 частей:
    1. Основная информация:
    как правильно создать канал;
    как сделать так, чтобы ваш канал вызывал доверие в глазах робота ютуба;
    как и где находить видеоролики;
    как получить все плюшки на ваш канал, как в официальной партнерки от YouTube;

2. Три способа сделать видеоролик уникальным.

3. Как добавить рекламу в свои же видеоролики, за которую не нужно платить и с которой вы будете лить на CPA партнерки.

4. Выбор ниши и офферов.

5. Как продвигать видеоролики.

Курс буду проводить в онлайн режиме, то есть общение/переписка по скайпу/icq.

Вот скриншот моего дохода с этой темы за прошлый месяц:
    (не обращайте внимание на статистику за 6 число, то был неудачный эксперимент с мобильным трафиком и банковским оффером [​IMG] )

Подтверждение того, что скриншот мой:

Отвечу сразу мудрецам, которые сейчас начнут писать для чего мне это нужно:
    Первое - в ютубе миллиарды трафика и весь его получить просто нереально + тема белая и ее не убить.
    Второе - каждый, кто пройдет курс, в обязательном порядке идет моим рефералом.
    У меня в планах собрать ~50 рефералов и даже если каждый будет зарабатывать ~2000$ в месяц, это будет хороший дополнительный пассивный доход с реферальских вознаграждений.

Стоимость курса: 4500 рублей
    Оплата webmoney (Персональный аттестат, BL 115)
    Набираю в неделю по 15 человек на обучение.
    Каждый проходит обучение индивидуально!

Дам за отзыв человеку с персональным аттестатом и хорошей репутацией курс в текстовой форме. Но там некоторые моменты написаны вкратце и такие моменты как "выбор ниши и офферов" обговариваются с человеком индивидуально.

* Также хочу сказать, что буду добавлять новые фишки в курс и скидывать всем, кто прошел курс - бесплатно. Примерно раз в неделю, буду присылать различные нововведения.
    К примеру, мне сейчас пишут скрипт, который сократит затраты времени на это все в десятки раз. Данный скрипт вы также получите бесплатно
    Думаю будет интересно почитать для общего развития, если инфа стоящая то можно будет и купить курс.....
    Сори первый топик сыль http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=814661

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: