Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [РБК] Бизнес-план агентства интернет-маркетинга (с финансовой моделью)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 22 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.477

Количество страниц: 109​

Язык отчета: Русский​

Дата выпуска: 09.10.2014​

Способ предоставления: В электронном виде​

Формат исследования: PDF​

Описание​

Адаптация данного бизнес-плана возможна под любой проект на территории России и СНГ.

К данному бизнес-плану прилагается финансовая модель в отдельном файле, которая позволяет с легкостью выстроить новый финансовый план методом ввода соответствующих данных.

Направления деятельности:

• - организация бизнес-мероприятий;
      - продвижение бренда в интернете (SMM, SMO, SEO, e-mail-маркетинг, контент-маркетинг);
      - управление репутацией;
      - комплексная пиар поддержка в интернете, управление репутацией, промоушн, паблисити.
      - абонентское обслуживание.
    Остальные подробности:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Складчина была тут:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[РБК] Бизнес-план агентства интернет-маркетинга (с финансовой моделью)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    hakamada нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: