Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Развитие Способностей 4: Остановка Внутреннего Диалога

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 23 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    Развитие способностей 4: остановка внутреннего диалога

Данная программа будет способствовать развитию навыка остановки внутреннего диалога и будет выполнена в двух вариантах

1 вариант
    2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)

2 вариант
    Аудиосессия - Интераура (5 минут)

Данная программа будет останавливать ВД не в момент ее прослушивания (хотя такое тоже не исключено),а будет именно способствовать развитию навыка ОВД в тот момент,когда это нужно.

Будет очень полезна тем,кто только начинает нарабатывать этот навык и делает разные техники и практики на ОВД.Поможет в разы ускорить освоение этого навыка.

Не менее полезна будет тем,кто уже овладел этим навыком и хочет навсегда закрепить

Материал на руках!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Развитие Способностей 4: Остановка Внутреннего Диалога" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Bori, research2016, Дмитрий1447 и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: