1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Развитие сообщества ВК от ТОПового специалиста

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем Солнышко, 15 май 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7200.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
317 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    136.196
    -: 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев.
    Срочно нужен орг !

Как развивать свое сообщество через рекламный кабинет без парсеров

кр.jpg

Через 2 недели, 12 мая, в субботу проведу вебинар на 8 часов.

Тема вебинара:
    "Как развивать свое сообщество через рекламный кабинет без парсеров"
    Уровень сложности 4/5

Если вы потратили меньше 10 тысяч на рекламу в ВК - не рекомендую приходить вообще. Не надо, рано вам, ничего не поймете. Не полезно!

Если вы потратили меньше 50 тысяч на рекламу в ВК - можете попытаться, но скорее всего будет очень сложно и вы будете ждать пока с вами сюсюкаться будут, а не буду. И будет обидно. За время, которое вы хотели вложить в себя, но не получилось. Не надо приходить.

Если вы потратили больше 100 тысяч (хотя бы за всю жизнь на РК ВК) и вы в SMM больше 6 месяцев - эта суббота для вас.

Итак, что же будет?

Блок 1. Правильные сплит тесты. С 10 до 12 по мск (всегда по мск)
    Расскажу как правильно делать тесты на лонгридах и почему их вроде не проверяют, но на самом деле проверяют. Ну и упомяню про CPC.

Перерыв (если вы на него пойдете, конечно же). Расскажу почему мои лонгриды дочитывают до конца огромное количество людей и как именно использовать воронку для отчетности (помните сайт, который мы разработали? Да речь именно про него).

Блок 2. Самые простые воронки на которые способен каждый, но никогда не делает. С 12.45 до 15.00 работаем с событиями.

Перерыв (если вы на него пойдете, конечно же). Объясняю почему никогда не пишу ничего на фото в промках и когда допускаю такое.

Блок 3. Мышление или почему я покрасил в красный Маяк.
    Расскажу про МТ и объясню каким боком он к ВК относится и особенно их фишки. До 15.45

Блок 4. Сложные воронки через супер гео. До 18.00
    Супер ГЕО, Сверх Гео, да как хотите зовите - работает великолепно.
    Вот тут может быть поделюсь базой для выживших. Но это не точно.
    Базой, которую не спарсишь.

Окончание - до 18.30
    В эти полчаса я буду отвечать на вопросы выживших.

Каждому дается уникальная ссылка и входной пароль.
    (2 раза войти не получится по нему). Чат будет работать.
    Парсер вам ни разу не понадобится вообще. Никакой.
    Я готов к работе без парсеров, а вы?

Что надо делать? Отмечаетесь под постом - люди взрослые, сообразите.
    Пишите в СС Маяка (если не знаете что это - вам еще рано приходить на такое).
    Оплата 7.200. Записей не будет. Методичек и презентаций тоже.

Я живу по принципу - никогда не пересматривай. Все что ты запомнил в первый раз - это самое годное. Не запомнил - нафиг не надо. Учитесь фильтровать получаемую информацию.

Напомню еще раз - отвечать на вопросы буду только в самом конце на полчаса. Если на вопрос уже озвучил ответ по программе - буду игнорировать (значит пропустили мимо ушей все что сказал, а информация ценная, не для всех).

P.S. Так как я сейчас вылетаю в Чебоксары, а потом в Казань, то до понедельника ваши заявки могут быть не прочитаны. До понедельника сам всем отвечу в СС.

Код:
    Код:
    Продажник: https://vk.com/wall-114880208_21627
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление