1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Размещай инструкции — получай от 2.856 руб. в день

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    32.092

Курс: «Размещай инструкции — получай от 2.856 руб. в день». Немного не дождались и опубликовали раньше поставленного срока. Автор обещает, что любой сможет зарабатывать по его легкой методике по размещению инструкций на специальных сайтах. Курс не изучал, но возможно, что многим покажется интересным. В любом случае интересны ваши отзывы. Оцениваем курс [​IMG]

Описание курса:

«Вы хотите всю оставшуюся жизнь жить на одну зарплату? Или хотите пойти со мной и жить достойно?»! Этот способ заработка я открыл совершенно случайно, т.к. находился в поисках дополнительного заработка. Поверьте мне, я имею многолетний опыт в поисках дополнительного дохода! Мой метод относительно новый и о нем не знают 99% населения!​

1. Регистрируемся в нужном сервисе (10 мин. вашего времени);​

2. Выполняем необходимые настройки (25 мин.);​

3. Берем ГОТОВУЮ инструкцию (прилагается в курсе);​

4. Настраиваем ее под себя (подробный урок вам в этом поможет, 15 мин.)​

5. Размещаем в других сервисах (в каких сказано в курсе);​

6. Получаем деньги (на любые удобные кошельки или карты);​

Продажник: http://lembert.ru/

Скачать: Скрытый текст: - 2 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Размещай инструкции — получай от 2.856 руб. в день" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,