1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Рассылки и воронки продаж через ВКонтакте

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем Солнышко, 31 май 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    127.439
    -: 3 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 1 месяцев.
    [​IMG] РАССЫЛКИ И ВОРОНКИ ПРОДАЖ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ | 30-31 МАЯ ОНЛАЙН-ИНТЕСИВ + 10 дней практики.

Авторы: Илья Булычев и Вера Полушкина

Когда же люди поймут, что рассылки в вк и e-mail письма не тоже самое?
    Ребят, вам VK дал инструмент, с помощью которого можно общаться с потенциальными клиентами через личку!))) А что делаете вы?
    — пишете простыни
    — продажник на продажнике
    — в текстах непонятно к кому обращаетесь))

Так делать не надо.

Когда я пишу письмо в рассылку, неважно, продажник это или утепляющая цепочка, но я всегда представляю одного человека, кому будет адресовано это письмо.

Привет, {%username%}. У меня для тебя кое-что есть)))
    Хочешь узнать, как писать нежные рассылки, как набирать людей в рассылку, и самое топовое — как создавать платные рассылки? Сейчас я говорю о платных письмах, которые стоят от 1000 рублей в месяц. В одной из групп за 7 дней продали на 36к (ребята с первого вебинара должны были понять, о ком идёт речь).

Я буду и дальше говорить о том, что первые платные рассылки вк появились в моих группах) И первый блин не вышел комом)))

Приходи на вебинар, где я расскажу о своем опыте:

[​IMG] Как создавал платные рассылки
    [​IMG] Как набираю в них людей (топовые связки) от 0-3-5 и до 10 рублей за подписчика
    [​IMG] Как продаю через рассыльщик курсы с мизерным рекламным бюджетом

Vera Polouchkina**

Таргетированная реклама ВКонтакте приводит вам трафик - людей. Но мир немного изменился 31 марта 2018. Когда Вконтакте поменял лимит на промо-посты. Теперь лимит-ставка на 1000 показов для промо-постов в рекламе поднялась с 400 рублей до 1000 рублей.

Это значит, если вы раньше показывали по максимальной ставке 1000 показов за 400 рублей, то сейчас - в 2.5 раза дороже. И это сказалось на всех. И это дорого. Это ппц как дорого.

Если вы хотите экономить свои деньги, уважайте каждого человека, который попал к вам на страницу - приберитесь.
    Я расскажу, как составлять сценарии работы с аудиторией ВКонтакте так, чтобы тратить на рекламу как можно меньше, а зарабатывать как можно больше. Илья один из первых, кто начал активно внедрять с рассылки ВКонтакте в цепочку прогрева аудитории. Платные рассылки - вообще шедевр.

В помощь к рассылкам идут интересные приложения, с помощью которых можно организовывать воронки продаж внутри ВКонтакте. То есть оставлять пользователя в экосистеме привычной ему социальной сети. Не выводить на внешние устройства-браузеры-сайты. А работать с ним через личные сообщения паблика.

На вебинаре я расскажу (и покажу):
    [​IMG] Как выстраивается логика касаний таргет-рассылка ВК
    [​IMG] Проведение опросово: гугл формы VS приложение Анкеты через ВК. Плюсы-минусы
    [​IMG] Как и какие приложения использовать для создания воронки внутри рассылки.
    [​IMG] Лайфхак. Как сэкономить на рассыльщике. Секретный секрет, или почему 2 лучше чем 3.

60 минут + вопросы

Кому полезны эти навыки:
    — всем, кто продает и проводит онлайн курсы
    — если у вас есть инфопродукт, и вы хотите продавать его через ВКонтакте
    — кто хочет начать работать с рассылками ВКонтакте инаучится настраивать их

[​IMG] ДАТЫ ВЕБИНАРОВ:
    Вера — 30 мая 20:00
    Илья — 31 мая 20:00

Прикрутка 4-14 июня в закрытой группе

[​IMG] ЦЕНА ВОПРОСА:

Тариф 1 - 2 вебинара - 3000 рублей

Продажник