Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Рассылка которая делает деньги

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.677

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ИНТЕРНЕТ РАССЫЛКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПО 30 000-40 000 РУБЛЕЙ С ОТПРАВКИ ВСЕГО ОДНОГО ПИСЬМА В МЕСЯЦ?

Описание курса:
    Спойлер
    Курс состоит из трех основных разделов:

В первом разделе я расскажу вам о важности рассылки в интернет-бизнесе, а так же покажу как вообще ПРАВИЛЬНО работает рассылка.

Слово правильно выделил, так как очень многие люди допускают при ведении рассылки несколько очень жестких косяков, из-за которых в будущем более 50% подписчиков просто не подпишуться на рассылку или, что еще хуже, будут отписываться если подписались.

В третьем разделе я расскажу вам про основные и самые эффективные способы построения базы подписчиков.

Покажу как делать эффективные страницы подписок, как получить первые 300-500, а то и больше подписчиков в свою рассылку в первые 2 недели и самое главное - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА РАССЫЛКЕ - ПРАВИЛЬНО.

Так же в видеокурсе я покажу и расскажу вам о ТРЕХ способах быстрого набора большого количества ЦЕЛЕВЫХ подписчиков в вашу рассылку. Все эти методы опробованы на мне лично не один раз и работают СУПЕР!
    Продажник:

Отзыв После просмотра материала "Рассылка которая делает деньги" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: