Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Расстановки: внутренний конфликт

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.689

ш1.jpg

Расстановочный вебинар "Внутренний конфликт. Что мешает двигаться к счастью"

• - Часто жалуетесь на тяжелую судьбу: «Я живу так, потому что такие обстоятельства…»?
      - Вам бывает обидно, что люди не ценят того, что вы для них делаете?
      - Возникает ли у вас ощущение, что вас не слышат, с вашим мнением не считаются, вас всегда считают "крайней"?
      - Как часто вы задаетесь вопросами: "Что со мной не так?", "Почему со мной так случается?", "Что мне нужно сделать, чтобы это не случилось? Что нужно поменять в своей жизни?"
      - Знакомо ли вам ощущение чего-то непреодолимого, неотвратимого, как рок? "Все понимаю и знаю, но ничего не могу изменить!"
    Это может свидетельствовать о наличии внутреннего конфликта, который нуждается в разрешении!

Есть душа, есть тело. Чувствовать и поступать в соответствии со своими чувствами – вот, собственно и вся задача.

Проблема в том, что большинство из нас чувствует одно, а делает совсем иное. И это порождает глубокий внутренний конфликт: он возникает в том случае, если в силу внешних органичений нам приходится отказываться от удовлетворения своих желаний.

Внутри звучат фразы "хочу, но нельзя", "не для себя", "глупости все это", и т.п. Еще сложнее, когда еще труднее вариант, когда "очень плохо, но отчего – не осознаю".

И мы начинаем искать, что не так. Мы часто ищем ответы вовне, в то время, когда все они внутри каждого из нас.

Что будет на вебинаре?

Сделайте первый шаг на пути разрешения внутреннего конфликта!

На расстановочном вебинаре с помощью специальных техник вы встретитесь в тем, что вам мешает и удерживает вас.

Также мы изучим, откуда этот конфликт родом. Разрешение конфликта всегда начинается с понимания причин его возникновения.

«Быть абсолютно честным с самим собой – хорошее упражнение» . Зигмунд Фрейд

Что будет результатом работы?

Вы сможете поверить, что жить с широко открытыми глазами, освободиться от иллюзий – полезно и ресурсно.

Вы осознаете, что выход из жизненных кризисов есть, всегда был и будет. И если вы не видите выхода, это не значит, что его нет.

Вы поймете, что кризис - это всегда возможность развития. Это дверь, в которую мы боимся войти.

В конечном счете, вы осознаете настоящие причины своего внутреннего конфликта и поймете, как с ним распрощаться, взяв из него все скрытые ресурсы.

Вебинар состоится 26 сентября (20:00-22:00 по МСК, онлайн). Его цена: 3000 р
    Продажник:
    Код:
    Код:
     http://online.altercenter.ru/rasstanovki_web 
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: