Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Расстановки изнутри: что приносит исцеление души и тела?

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
66 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.043
    Расстановки изнутри: что приносит исцеление души и тела?

Для тех, кто чувствует свою несвободу, трудности в отношениях с самим собой, проблемы со здоровьем, сложности с родителями и детьми.
    О чем будет этот расстановочный тренинг:
    Человек от рождения чист, он не знает что такое плохое и хорошее, когда он приходит в этот мир благодаря папе и маме, он открыто принимает все то, что ему дается родителями. Но, взрослея, начинает узнавать законы своей семьи, законы мира и окружения, ребенку приходится учиться жить по-новому.

Ребенку приходится травмироваться и испытывать боль, приходится участвовать в проблемных отношениях между родителями, кого-то жалеть, кому то служить. Ребенок становится заложником и иногда даже будучи взрослым, не может быть свободным для себя и для партнёра.

Эта несвобода еще больше травмирует и заставляет болеть –сначала на уровне души или чувств, потом на уровне тела. дети, порой действительно расплачиваются за « грехи « родителей, за то, что они в какой-то момент решились помочь взрослым родителям и он, на бессознательном уровне решает:

«может они не разведутся, если я буду болеть»,

«может быть я защищу маму от отца алкоголика»,

«может быть я докажу своими успехами, что достоин любви»,

«раз я должен быть как они, значит я буду также страдать, как мои родители»,

«может быть я смогу помочь родителям»,

«может быть мой муж изменится , так как я хочу».

Эти «может быть» — иллюзии, которые заставляют нас болеть и быть несчастными.
    Это детское желание изменить мир магическим образом. Родители всегда старше, на них лежит ответственность за свои ошибки и переживания.

Однажды родители дали нам жить уж точно не для того, чтобы мы, дети их спасали,
    они давали нам жизнь, чтобы мы были здоровыми, счастливыми, любимыми и успешными.

Что приносит исцеление души и тела? — это свобода, любовь и отсутствие вины и обиды, УВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ,БЕЗ ЖАЛОСТИ И СОЖАЛЕНИЯ, уважение к партнерам.

Кто проводит расстановку?

Дата проведения:
    13. 02.2015 ПЯТНИЦА 18.30 — 21.00

Формат проведения:в видео-комнате YouTube(on-line)

Стоимость участия:600 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: