Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Распродажа. Все курсы Алекса Мэя по акционной стоимости

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    19.778
    Планируемый взнос не более 100 руб. Не бойтесь вписываться.

"Видео-курсы + БОНУСЫ - 3 секретных видео, из которых вы узнаете:
    1. Как правильно заниматься анальным сексом;
    2. Секреты секса с беременными женщинами;
    3. Секс без оргазма. Приятен ли он женщине?

Эти ролики не попадут в открытый доступ; это особый бонус, который будет доступен только тем, кто воспользуется акцией."

Спойлер
    Здравствуйте, Дорогой Друг.

Как вы уже знаете, совсем скоро состоится распродажа всех моих продуктов.

Ранее я уже говорил, что все участники акции получат дополнительные бонусы и скидки на сами курсы. Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать об этом более подробно.

Итак, вначале о самих скидках. Они будут составлять 50% на каждый обучающий материал.

Соответственно, курсы "Как продлить половой акт", "Секреты точки Джи", "Куннилингус. Секреты мастерства" станут вам доступны всегоза 1000 рублей вместо 2000.

Мой недавний продукт "Сексуальные позиции для максимального наслаждения" вы сможете получить за две с половиной тысячи вместо пяти.

А каждая из Академий Секса (как мужская, так и женская) будет стоить 12 с половиной тысяч рублей вместо двадцати пяти тысяч.

Самое главное: если вы приобретете любую из Академий, то вы получите 2 видеокурса к ней БЕСПЛАТНО. Для этого вам нужно написать в службу поддержки после заказа и сказать,
    какие именно видеоматериалы вы бы хотели получить в подарок.

То есть, если получить доступ к двум Академиям, то я подарю вам все остальные продукты просто так.

Кроме того, каждому, кто воспользуется акцией, моя служба поддержки вышлет 3 секретных видео, из которых вы узнаете:

1. Как правильно заниматься анальным сексом;

2. Секреты секса с беременными женщинами;

3. Секс без оргазма. Приятен ли он женщине?

Эти ролики не попадут в открытый доступ; это особый бонус, который будет доступен только тем, кто воспользуется акцией.

К сожалению, есть и менее хорошие новости: распродажа будет длиться всего 1 день (только 30 ноября), так как я не могу постоянно держать такие низкие цены на все обучающие материалы.

Как подписчик моей рассылки, вы узнаете о запуске акции самым первым.

Для этого вам всего лишь необходимо записаться в предварительный список.

Сделайте это прямо сейчас по ссылке ниже:

http://srclick.ru/click/c09ace2Wro42jfK

Желаю вам успеха!

С уважением, Алекс Мэй
    Цена 25000​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,