Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Раскрой потенциал своей интуиции

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.661
    Раскрой потенциал своей интуиции​

Формат: wmv​

Продолжительность: 30 минут​

Размер: 253 Мб​

Технология работы проста.​

Располагаешься поудобнее со звуком или без звука перед экраном компьютера и мягко и расслабленно смотришь происходящее на экране. ​

Первые изменения начинают проявляться в среднем через неделю.​

Результаты будут проявляться через наше состояние. Будут возникать какие-то изменения, которые будут открывать жизнь с новых сторон.​

Заниматься можно столько, сколько хочется или ощущается необходимым.​

Желаю полезных и приятных открытий.​

С уважением. Роман Матвеев​

Установки​

Моя интуиция проявляется ясно и отчётливо. Я легко и свободно ощущаю то, что происходит. Я тонко и глубоко чувствую то, что происходит.​

Задавая вопрос я всегда получаю ясный и полный ответ. Происходящее легко открывается перед моим осознанием. Моё внимание раскрывает всё необходимое.​

Я ясно воспринимаю звуки. Я ясно воспринимаю образы. Я ясно воспринимаю эмоции. Я ясно воспринимаю ощущения. Я ясно воспринимаю вкусы и запахи.​

Я свободно воспринимаю всё, что мне нужно.​

Я всегда знаю, что нужно делать. Мои решения всегда сопровождаются ясностью и точностью. Я легко и быстро учусь. ​

Мои способности совершенствуются с каждым действием. Моя жизнь наполняется полезным опытом. Вся моя жизнь наполнена глубокой ясностью и гармонией.​

Я понимаю себя во всей глубине. Я глубоко и целостно осознаю своё состояние. Я ясно осознаю свои потребности. Я ясно осознаю возникающие желания.​

Я ясно воспринимаю свои мысли и чувства. Я ясно воспринимаю и осознаю происходящее. Я ясно воспринимаю полезную информацию.​

В своём теле я отчётливо воспринимаю и осознаю каждое проявление.​

С помощью чувств моё подсознание показывает всё, что мне нужно.​

С помощью образов моё подсознание показывает всё, что мне нужно.​

С помощью эмоций моё подсознание показывает всё, что мне нужно.​

С помощью ощущений моё подсознание показывает всё, что мне нужно.​

С помощью звуков моё подсознание показывает всё, что мне нужно.​

С помощью вкуса и запаха моё подсознание показывает всё, что мне нужно.​

Я воспринимаю глубоко и целостно.​

У меня здоровая и ясная память. Я легко вспоминаю нужные детали.​

Я легко осознаю всё, что мне нужно.​

Моя связь с высшим Я проявляется глубоко и естественно.​

Моё Высшее Я направляет и оберегает меня.​

У меня чистая и здоровая энергетика. Я легко освобождаюсь от вредных и разрушающих зависимостей. Мой организм легко справляется с болезнями и воспалениями.​

Моё тело легко справляется с ядами и токсинами.​

Я действую быстро и эффективно. Мои привычки совершенствуются с каждым днём. Я легко и быстро учусь. Я легко нахожу нужные мне решения. Я всегда знаю что делать. ​

Я получаю удовольствие от того, что я делаю.​

Отзыв После просмотра материала "Раскрой потенциал своей интуиции" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denniaketti и Slava711 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: