Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Рами Блект - Волшебный ключ к 12 домам судьбы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 5 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.049
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Волшебный ключ к 12 домам судьбы

У каждого из нас есть свое предназначение, но для того чтобы жить согласно своему предназначению, нужно жить по законам природы.

Чем дальше мы отходим от своей природы, от своего предназначения, тем больше мы страдаем. Если жить гармонично, учитывая законы Бога, то на внутреннем уровне мы будем всегда счастливы и умиротворенны,а внешние проблемы и страдания сведутся к минимальным.
    Это похоже на то, что Вы путешествуете на машине. Вам нужно знать правила дорожного движения и как минимум основные технические характеристики своей машины: какой бензин ей нужен, её грузоподъемность и т.д. Если Вы отнесетесь неразумно к этим вопросам, то скоро Вы испортите машину, неправильно её эксплуатируя или попадете в дорожно-транспортное происшествие.
    В этой книге дается знания о таких законах и правилах. Благодаря этим знаниям мы сможем знать примерных ход своей судьбы и судьбы наших близких, а также имеем возможность менять её.
    У каждого из нас есть свое предназначение, но для того чтобы жить согласно своему предназначению, нужно жить по законам природы.

Чем дальше мы отходим от своей природы, от своего предназначения, тем больше мы страдаем. Если жить гармонично, учитывая законы Бога, то на внутреннем уровне мы будем всегда счастливы и умиротворенны,а внешние проблемы и страдания сведутся к минимальным.
    Это похоже на то, что Вы путешествуете на машине. Вам нужно знать правила дорожного движения и как минимум основные технические характеристики своей машины: какой бензин ей нужен, её грузоподъемность и т.д. Если Вы отнесетесь неразумно к этим вопросам, то скоро Вы испортите машину, неправильно её эксплуатируя или попадете в дорожно-транспортное происшествие.
    В этой книге дается знания о таких законах и правилах. Благодаря этим знаниям мы сможем знать примерных ход своей судьбы и судьбы наших близких, а также имеем возможность менять её.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рами Блект - Волшебный ключ к 12 домам судьбы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.546
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
    scorw, Falcon, Stanislav1990 и 7 другим нравится это.
  3. katespl

katespl Гость

2016-06-25_123926.png
    по ссылке файла нет

4. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    @katespl, все есть, ссылка рабочая.

5. katespl

katespl Гость

2016-06-25_123926.png

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.546
    @katespl, Вас халявой засыпали, а Вам влом почитать сообщения в теме!
    Рабочая ссылка в моем сообщении от 18-го июня!
    волшебный ключ.png

7. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    Солнышко! Я наверно наглею....но я не могу скачать эту книгу!:blush: :pardon:пишет файла не существует. Помоги еще раз...плиз!:)

Солнышко нравится это.
  8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.546
    @саида, Сохраните себе на облако, а затем скачайте.
    Отпишитесь

саида нравится это.
  9. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    А я не знаю как?

10. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    Я не могу найти это сообщение

11. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    Помогите пожалуйста. Жду ответа!

12. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.546
    @саида, Рабочая ссылка в моем сообщении, где написано "Обновлено" - ТУТ
    Ставьте лайк туда

саида нравится это.
  13. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    Дорогая Солнышко!!! Спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss:

14. Валлее

Валлее Участник

Симпатии:
    1
    Солнышко, ты лучшая!!! :)

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: