Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии. 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.532
    Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии.

Описание :

Перед Вами учебник Ведической Астрологии – "Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии". Как человек серьезно изучающий Ведическую Астрологию, могу сказать что эта книга – лучший учебник по ведической астрологии изданный на русском языке. В данном самоучителе приведена не только философия понимания влияния планет, комбинаций планет и т.д., но также приведены и практические техники. Книга содержит довольно глубокий и практичный материал, касающийся влияния планет на основные сферы человеческой жизни, такие как – здоровье, личная жизнь, финансовое благополучие и т.д. Изучив и поняв изложенный в этом учебнике материал, обычный человек сможет разобрать собственную карту рождения, понять астрологические причины проблем и используя методы коррекции, которые так же приведены в учебнике, гармонизировать влияние планет на проблемные участки жизни. Для изучающих Ведическую Астрологию эта книга может стать настольным учебником и справочником по этой прекрасной науке. В книге «Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии» содержится очень гармоничный баланс теории и практики, философии и техники. Рами Блект приводит в книге много примеров разбора карт из реальной жизни людей, необходимых для понимания действия тех или иных комбинаций и применения тех или иных техник. Используя астрологические знания из этого учебника совместно со знаниями ведической психологии можно легко понимать и распознавать основные проблемы и кармические задачи личности, будь то Вы сами, Ваши друзья или люди приходящие к Вам на консультацию, если Вы практикующий астролог или астро-психолог.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. 5/5,
    Потрясающая книга

Kat нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    @stnl, Кнопка "мне нравится" находится здесь:
    лайк.png
    Попробуйте и отпишитесь

4. syuvatkina

syuvatkina Участник

Симпатии:
    0
    Вы молодцы. Спасибо!

5. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    Что за фигня? Почему на раздаче совсем другая книга? Как договорится со вселенной! зачем тратить чужое время????

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    @саида, Действительно, зачем Вы тратите моё время, когда нужно было просто внимательно посмотреть?
    Специально скачала и проверила:
    В раздаче Рами Блект "Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии" (МЕГА) + БОНУС "Как договорится со вселенной"
    рами.png
    рами 1.png

Последнее редактирование: 7 сен 2016
    саида нравится это.
  7. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    Солнышко! По первой ссылке, вообще не идет скачка! Пишет у меня "не удается получить доступ". Я ни в коем случаи не хотела вас оскорбить, очень расстроилась, что не могу скачать, поэтому отзыв исходил от многих сайтов с лжеинфо ( в чем теперь искренне извиняюсь!!!). Можно ли как то скинуть мне на электронный адрес? Я никак не могу скачать! буду вам очень благодарна и признательна!

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    @саида, Хорошо. В этот раз я для Вас перезалью , т.к. уже скачала.

9. саида

саида Участник

Симпатии:
    2
    :clapping::clapping::clapping::clapping:Я скачала!!! Через программу mipony(если у кого такая же проблема ). Спасибо вам огромнейшее!! И простите меня пожалуйста:blush::dash1:!!!

Солнышко нравится это.
  10. Зария

Зария Участник

Симпатии:
    5

11. Зария

Зария Участник

Симпатии:
    5
    Скачала с помощью программы miponi, огромное спасибо, я 3 месяца искала в интернете это книгу!!! Я полный "чайник", но у вас на сайте смогла во всём разобраться, спасибо огромное!!! Книга очень хорошая, но цена её неподъёмна для простого гражданина, вы меня спасли от разорения.

Солнышко нравится это.
  12. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    @mandragor, Видела, что Вы просматривали жалобу на эту тему. Ссылки в основном сообщении рабочие. Книга -МЕГА, бонус -ЯД

13. Валлее

Валлее Участник

Симпатии:
    1
    Спасибо большое, давно хочу изучить, да все не получалось...

14. Vitvitvit

Vitvitvit Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Супер! Невероятно полезная книга! Рекомендую!

15. zetta

zetta Член Клуба

Симпатии:
    77
    5/5,
    спасибо за книгу! советую всем, кто изучает астрологию, не зависимо от школы. все ссылки рабочие, всё скачала замечательно.

16. Lana_K

Lana_K Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я новенькая,может не туда обращаюсь, очень хочу эту книгу!!! Перезалейте, ПОЖАЛУЙСТА!!! Ссылка не работает. Я и лайк поставила, и копировала в адресную строку браузера - безрезультатно!

17. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    @Lana_K, Обновлено:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

18. Lana_K

Lana_K Участник

Симпатии:
    0
    БлагоДарю, Солнышко!

19. tzhanna

tzhanna Участник

Симпатии:
    1
    Благодарю, Солнышко))

20. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.772
    @tzhanna, За что благодарите? Ссылку на книжку же Вы так и не увидели..
    Читайте все сообщения в теме

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: