1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Раков - ВермиФерма (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 30 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.389
    ВермиФерма
    Автор: Алексей Раков

Здравствуйте, я Алексей Раков и хочу рассказать вам мою историю ведения бизнеса, который я освоил еще в 94 году, и который приносит мне отличный ежегодный доход!

Сегодня я занимаюсь профессиональным разведением Червей и производством биогумуса, Определением проблем ферм Вермикультивирования и решением их. Я консультировал крупнейших мировых производителей. Меня вызывали даже на фермы США и Европы. За последние два года я объехал все обжитые континенты - теперь я готов делиться знанием с Вами.

Конечно не сразу все получалось, в те годы интернета не было, были лишь книги да учебники и собственный опыт. Так я и учился сам, да на своем опыте. И первое, что я усвоил - Контейнеры стоит покупать, а всем остальным - заниматься самому. Почему? Все очень просто, Самому достаточно сложно сделать герметичный контейнер - а вот из пластика на зводе - легко! И в этих контейнерах ваши подопечные не расползутся по всей "ферме" (а ведь за год поголовье может возрасти на 1000%). А где найти хороший посевной и кормовой материал? В моем курсе есть ответ!

При разведении я столкнулся со многими сложными проблемами, как мне казалось по началу, а в итоге все оказалось легко и просто, когда есть от куда почерпнуть знания - суть достаточна простая - хороший приплод и питательные вещества. По каким-то причинам, от многих закрыты самые интересные питательные корма и способы выращивания! Большинство даже не догадывается, что маленький червь или малый прирост популяции - это именно из-за этих двух пунктов

Продажник: http://k1ra.ru/chervi/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Раков - ВермиФерма (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Рим нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,