1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Раков Павел-Золотой Вебинар

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Солнышко, 20 янв 2016.

Скачать Раков Павел-Золотой Вебинар 4.8 5 6votes
4.8/5, Голосов: 6

1. Тема
  2. Отзывы (6)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    94.770
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Милая.... Нежная... Сногсшибательная .. Когда вы в последний раз слышали эти слова в свой адрес?
    В день свадьбы? На первом свидании? Никогда ?

Дорогие девушки, знайте, что так быть не должно! Вы достойны слышать эти слова каждый день.

Пришло время расслабиться и обратиться за помощью к профессионалу своего дела, который раскрыл глаза на отношения тысячам женщин, помог им стать счастливыми и любимыми, а самое главное, подсказал как стать единственной для своего мужчины.
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка рабочая.Нужно скопировать ссылку полностью.

Отзыв После просмотра материала "Раков Павел-Золотой Вебинар" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Grizzzlik, newelenka1, оксана163 и 54 другим нравится это.

2. acvladimir

acvladimir Забанен

Симпатии:
    359
    5/5,
    Вебинар стоящий сам смотрел! Опасно женщинам давать! ПОХИТЯТ ВАШЕ СЕРДЦЕ!

anhelika нравится это.

3. vicavoca

vicavoca Участник

Симпатии:
    19
    5/5,
    Мегаполезная информация! Помогает женщинам стать Настоящими Женщинами!

4. anastasowa

anastasowa Забанен

Симпатии:
    8
    Интересно,но грубовато

5. Elena89

Elena89 Участник

Симпатии:
    72
    5/5,
    Проходила эти вебинары. Конечно, много шоу, но может так и лучше встраиваются новые знания, в игровой форме. Полезной информации - просто море, я исписала целую тетрадь конспектов. Думаю, что каждая женщина должна знать мужскую психологию, чтобы строить счастливые отношения, понимать мужчин.

6. Зада

Зада Участник

Симпатии:
    25
    4/5,
    Информация на этом вебинаре стала для меня откровением, я потом еще книжку купила и прочитала "Я умная, просто живу как дура". Первое время применяла, сейчас уже забросила. Но общее впечатление положительное. С удовольствием пройду живой тренинг у него.

7. oxi

oxi Участник

Симпатии:
    43
    5/5,
    Автор, конечно, тот еще актер. Много гримасничает, поясничает и выделывается, сам меня то раздражает, то умиляет, то бесит, но нельзя отбросить тот факт, что на него невозможно не смотреть, харизма присутствует:) В самом курсе есть масса полезной информации. Не всё и не всегда можно использовать, правы девочки, которые утверждают, что пытается воспитать девушек удобных в первую очередь мужчинам, но на то мы и разумные люди, чтобы применять выборочно ту или иную информацию. Тонны интересной инфы, рекомендую.

8. kutehy

kutehy Участник

Симпатии:
    42
    5/5,
    Отличный видео очень понравилось! Павел Раков как всегда на высоте информация очень познавательная.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,