Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Раков П. - На самом деле я умная, но живу как дура (2013)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 6 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.331
    rakov-zal-kiev-725x250.jpg Поверьте, создать гармоничные отношения гораздо проще, чем вы можете предположить!

Мужчины, если вы когда-то были в женской бане, то вам неприменно захочется посетить и женский тренинг, что бы испытать незабываемые ощущения и получить знания, которые улучшат ваши отношения с женщинами!

Если у вас есть жена и пора что-то менять, подарите ей билет и живете счастливо!

За два дня из лягушки в бигудях она превратится в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую вас достигать всего чего вы захотите.

Это лучшее что вы можете купить себе за деньги !

Бросьте все: займите денег, продайте мебель, возьмите отпуск – если вас не отпускают с работы, но участвуйте.

Девушки, результаты потрясающие.

После тренинга женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех кто забыл что это такое, многие бросают курить, и снижают вес.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Раков П. - На самом деле я умная, но живу как дура (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx и Fefle нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: