Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Раду - Гусарский досуг. Пикап (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.818
    Гусарский досуг. Пикап
    Авторы:Влад Раду и Антон Иноземцев

Описание:
    Вы задолбали спрашивать
    мы задолбались отвечать=)
    Каждый день нам на почту, вконтакт и на наш youtube-канал приходит по 5-10 вопросов формата «Парни, как вы стали такими? Научите». Особо настойчивые получали ответы, некоторых мы даже учили. Но нам катастрофически не хватаетвремени, чтобы помочь каждому. И вот случилось…Мы проводим TheMoscowPrank-тренинг.

Месяц назад мы приготовили для вас опрос, в котором спросили – если бы мы провели для вас тренинг, то чему вы хотели бы научиться от нас?

И каков результат на данный момент?
    более 1000 ответов, более 500 заявок

ПЯТЬСОТ с лишним заявок!
    Мы устроили brainstorm,результатом которого стал просто ахрененно насыщенный и просто улётный по своему формату тренинг Гусарский Досуг
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Раду - Гусарский досуг. Пикап (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: