Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто работа с родом для женщин

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем InfoNews, 15 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7376.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
325 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.509
    курса энергетической родовой трансформации
    Курс Ольги Трошевой Волшебная Энергия Женского Рода​
    Спойлер: что входит в курс
    Программа восьминедельного курса энергетической родовой трансформации.
    • Первая Неделя Энергетическая Настройка на свое личное женское родовое поле
    • Вторая Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле первого поколения
    • Третья Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле второго поколения
    • Четвертая Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле третьего поколения
    • Пятая Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле четвертого поколения
    • Шестая Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле пятого поколения
    • Седьмая Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле шестого поколения
    • Восьмая Неделя Энергетическая Настройка на женское родовое поле седьмого поколения.
    Специальное предложение.
    Девятая – двенадцатая недели – Родовой Замок Женской Силы - интерактивная игровая четырех недельная программа с предоставлением вам рабочего проекта.
    Мы с вами, с теми кто хочет еще больше укрепить свои женские силы и создать свое собственное , сильное и здоровое , защищенное со всех сторон пространство займемся ДИЗАЙНОМ Родового Замка.
    Помните, как в детстве мы строили домики для кукол? Я делал это с огромным удовольствием!
    И в дальнейшем очень многое из тех детских дизайнерских задумок воплотилось в реальную жизнь. Я и сегодня время от времени играю внутри себе в кукольные домики, и эти внутренние построения с помощью моей волшебной палочки они становятся со временем реальностью.
    Во время этих четырех завершающих недель я впервые дам технологию создания и применения волшебной палочки, специально - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
    И мы с вами за 4 недели последовательно создадим фундамент, стены, возведём купол и сделаем внутренний дизайн вашего родового замка.
    Спойлер: продающая страница
    http://mirmasterovpro.ru/web/olga_trosheva/magic_energy/#1

Восьминедельный курс"Волшебная Энергия Женского Рода" 4450 р.

Восьминедельный курс"Волшебная Энергия Женского Рода"+Специальное предложение - четырехнедельная программа "Создаем Родовой Замок Женской Силы" 7376 р
    Цена: 7376 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: