Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Р. Кудрявцев. Почему самооценка мешает тебе делать то, что ты хочешь делать?

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Train, 28 май 2016.

Скачать Р. Кудрявцев. Почему самооценка мешает тебе делать то, что ты хочешь делать? 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.818
    О тренинге​

«Почему самооценка мешает тебе делать то, что ты хочешь делать» и почему она тебе вообще не нужна для настоящей свободы и наслаждения действиями. Это видео рекомендованно тебе, если ты не чувствуешь в лучшем состоянии, в депрессии или определенного рода меланхолии. Если тебе не очень, ты хочешь изменить свое состояние, понять кое-что важное - это твой вариант. Хуже не будет. Лучше - будет. Качай и покупай. Точнее покупай, качай и смотри.​

Об авторе​

Тренер Роман Кудрявцев призывает всех мужчин научиться быть самим собой, отказаться от заготовленных фраз и манипуляторных техник при знакомстве с девушкой, но лучше понимать себя и свой внутренний мир.​

Купить инфопродукт: ​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать инфопродукт:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Р. Кудрявцев. Почему самооценка мешает тебе делать то, что ты хочешь делать?" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Magni, Max007, schpon и 13 другим нравится это.
  2. madafaka

madafaka Член Клуба

Симпатии:
    56
    5/5,
    Несмотря на то что видосы Кудрявцева очень короткие, он в них подолгу молчит и снимает их на одном дыхании, этот курс я рекомендую всем, кто застрял. Всем, кто ссыт начать. Всем, кто не удовлетворён качеством женщин в своей жизни. И даже всем, кто вообще не удовлетворён своей жизнью.

Пересматривать по нескольку раз.

Storyteller и Stepan нравится это.
  3. VIKING

VIKING Участник

Симпатии:
    0
    Видишь красивую тёлочку, подойди! Струсил, значит, ты му*ак! ;) На твою самооценку всем окружающим нас**ть, бери с окружающих пример! И самое главное не трусь! Ты не лучше многих, но многие хуже тебя. ;) (Так я понЯл основную мысль видоса)

4. eleruq

eleruq Участник

Симпатии:
    0
    Очень необычный формат раскрытия темы, но как не странно все понятно и абсолютно доходчиво.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: