Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Quora: сборник ответов и вопросов

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Volchek, 3 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
3 из 10
Организатор:
требуется
30%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Belic, 2. belyana, 3. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    СБОРНИК ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
    Quora — социальный сервис обмена знаниями, своеобразный онлайн-рынок вопросов и ответов, основанный в июне 2009 года Адамом д’Анджело и Чарли Чивером (одни из создателей социальной сети Facebook). Основным отличием Quora от прочих сервисов «Вопросы и ответы» состоит в том, что в Quora на вопросы отвечают профессионалы, и информацию, которую хочет получить задавший вопрос пользователь, нельзя получить больше нигде в Интернете.

Сервис использует алгоритм ранжирования ценности ответа каждого пользователя основываясь на оценках его предыдущих ответов. Также сервис использует алгоритм машинного обучения для классификации тематики вопроса на основе истории вопросов и ответов пользователя.

Quora является англоязычным ресурсом.

В данной складчине представляю вниманию участников сборник наиболее интересных и популярных вопросов (и самых лучших ответов на них), которые были размещены на вышеуказанном сервисе. Диалоги, переводы которых вы получите, содержат в себе философскую и практическую пользу. Возможно, что-то из этого вы уже знали и без этого, но что-то услышите впервые. Вот некоторые из вопросов, ответы на которые будут представлены в данном выпуске:
    • Как я могу определить, что на самом деле хочу делать со своей жизнью?
    • Как мне выиграть спор с человеком, который никогда не признаёт, что он не прав?
    • Мне осталось жить один месяц. Что мне следует сделать за это время?
    • Каким полезным техническим навыкам, связанным с компьютерами, я могу научиться за один день?
    • Как я могу преодолеть свою вредную привычку прокрастинировать?
    • Мне 24 года и я только начал изучать кодинг. Я хочу быть программистом. Опоздал ли я с этим?
    • What are some of the funniest laugh-out loud, "hold your stomach", "tears streaming down your face " article, story or other write-ups you have read?
    • Какая самая смешная, лольная до коликов в животе, до слёз статья, история или другая писанина, которую вы читали?
    • Каковы минусы от через чур хорошего отношения к людям?
    • Как человек разговаривал сам с собой у себя в голове до появления какого-либо языка?
    • Каково это, быть программистом среднего уровня среди очень талантливых?
    • Как получить по-максимуму от своей юности?
    • Уникальная профессия, существующая только в вашей стране?
    • Как я могу быть счастливым?
    • Что я могу сделать во время своего второго десятка, что принесёт мне выгоду в будущем?
    Если данная подборка кажется Вам интересной - записывайтесь! Цена кусаться не будет, а материал будет выдан быстро:)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: