Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Путеводитель по aliexpress. Шопинг в Китае еще надежней и дешевле.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
450.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
50 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    Привет всем! Давно хотел систематизировать свои знания шопинга на aliexpress. Всегда не хватало терпения и мотивации. Думаю, складчик поможет мне в данном вопросе. А я помогу вам.

Материал как таковой еще не написан. Все в голове. Пока изучаю спрос. Материал будет предоставлен при условии более 50 человек. Ценник ставлю символический. Все окупится с первой покупкой.

Примерный перечень затронутых тем:
    - Поиск продавца
    - Поиск товара
    - Поиск брендовых вещей
    - Как обезопасить себя при покупке
    - Выбор cashback сервиса
    - Где искать скидки и акции
    - Как вести диалог с продавцом
    - Как правильно и при каких условиях открывать спор

И многое другое. Полный список смогу озвучить после написания. Уж слишком много информации.

Внимание бонус!

В качестве бонуса будут предоставлены методики, позволяющие экономить до 100% на покупках.
    Способов несколько и они распространяются на разные категории товаров.
    Я не претендую на авторство в чистом виде! Все давно придумано, в любой сфере.
    Но я дошел до всего сам. Это моя личная наработка. Особенную ценность несет бонус.
    И да, ищу проверяющих.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: