Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто "Путь к себе" К . Довлатова. Работа с метафорическими картами

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 22 мар 2015.

Открыто "Путь к себе" К . Довлатова. Работа с метафорическими картами 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
1 из 10
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Лидия1;
    Резервный список:
    1. viamur;
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.247
    http://metafor.dowlatow.ru/index.html#progr Онлайн тренинг по работе с метафорическими картами "Путь к себе" К. Довлатова. Курсы базовый, продвинутый, мастерский, тренерский. Материал обещает быть очень интересным. 2-9 марта. Нужен орг.

2. Лидия1

Лидия1 Участник

Симпатии:
    0
    Давайте начнем собирать людей на данный курс?! Я узнавала, с 1-по 9 июля 2015 будут выставлены для продажи 4 видео курса, каждый по 15-25 часов, базовый, продвинутый, мастерский и тренерский, с возможностью после самостоятельного изучения материала, сдать экзамен автору и получить сертификат! Можно разделить на 4 курса и собирать деньги на каждый отдельно, так будет быстрее!!! Как Вам мое предложение?????

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
    Только за ;) Приглашайте участников из соц. сетей и из тематических форумов. Быстрее все организуем.

4. Лидия1

Лидия1 Участник

Симпатии:
    0
    Курс очень интересный, но дорогой)) Можно, я думаю, будет собирать от 300-500 руб за каждый модуль. Но точная цена будет известна до 9 июля... Я здесь новенькая, пока не знаю, как здесь это организовывают... Нужно ли отдельно создать тему? Если да, то поможете? А я буду искать людей и приглашать людей... Главное, написать всю выгодность данного курса и приобретения... Только пока не разобралась, как тему создать с описанием))

5. Лидия1

Лидия1 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Отличная идея! Курс очень хороший и интересный!

6. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.806
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: