Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Пушкарев - Домашняя студия звукозаписи с нуля (2011)

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.946
    Домашняя студия звукозаписи с нуля
    Автор: Антон Пушкарев

cover.jpg
    Вот корневые отличия этого тренинга от всех остальных...

• - Во-первых, это был реальный трехнедельный интернет-тренинг по построению своих студий звукозаписи с нуля, который успешно прошел в октябре-ноябре 2011 года. В этом тренинге у нас была вполне адекватная и реалистичная цель - собрать домашнюю студию звукозаписи на базе программы Adobe Audition 3.0 ориентировочно за один месяц.
      - Во-вторых, я не собираюсь учить вас строить коммерческие миллионные студии звукозаписи. Наша с вами задача - практика, которой вам так не хватает, и получение первых денег от первых клиентов, с чего когда-то начинал каждый успешный ныне звукорежиссер.
      - В-третьих, с моим опытом студийной работы я как никто другой знаю пошаговый алгоритм этого дела. Вы будете делать только то, что действительно работает и что способно превратить вашу мечту в реальную студию звукозаписи уже через 1 месяц.
      - В-четвертых, на этом тренинге вы получите 10% скидку в одном из ведущих российских музыкальных интернет-магазинов на покупку Вашего комплекта, который выберете именно Вы. Практически только одной этой скидкой вы можете окупить стоимость тренинга.
      - В-пятых, в тренинге я показываю вам практические и последовательные шаги по созданию и организации работы Вашей домашней студии звукозаписи. Вы будете создавать свою студию точно так же, как это делали участники этого тренинга в течение одного месяца. Ваша задача - просто скопировать этот подход.
    http://mystudiorecording.ru

Скачать

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Пушкарев - Домашняя студия звукозаписи с нуля (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sprut150, orene, zeka200278 и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: