Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Punshesoft [vk | Рабочая]

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.049
    Собственно ребята: публикую для всех данную программу. Так как смотрю что в интернете её не было где достать. И на данный момент у вас есть такая возможность скачать эту программу. Для тех кто еще не понял - это программа по сбору скайп базы, телефонов и также групп + страниц ВК.

Ну и хочу сказать несколько слов про данный софт. Я запускал его и особо ничего супер нового не нашел - в данной программе. Обычный софт в котором стандартный функционал. Но так как программа была в приватном пользовании то: никто не мог проверить её функционал. Потому качаем и пользуемся.

Несколько важных советов:

1. Если софт перестал запускаться или же просит что то ввести то нужно:
    Первое: Удалить папку с программой и заново её разархивировать (из архива)
    Второе: Переименовать основную папку программы + само название программы - на любое другое имя. И все будет ок, так как я подправил немного код - ну вы поняли о чем я .

2. Если на прогу реагирует антивирус не бойтесь - так как прога упакована была ASP Паком. А когда я вносил изменения то не распаковывал её. В общем все нормально в этом случае.

Но и от себя еще что скажу:
    Остальной софт который был заявлен на официальном сайте программы - что идет в комплекте: "хлам в прямом смысле этого слова". Это я уже проверил. Потому как он взят с открытого доступа и просто тупо скопирован в архив. Типа как бонус - а это не хорошо.

И выходя из этого я выкладываю только данную программу, так как остальной софт нет смысла выкладывать - он везде есть в интернете (бесплатно). В архиве попадаются даже программы годичной давности. Потому не вижу смысла заваливать вас не нужной информацией. А программу протестируйте - скажите что там и как вам её работа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Punshesoft [vk | Рабочая]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    вап нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: