Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Пуиг - Создай себя заново. Твой второй шанс (2012)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.577
    Создай себя заново. Твой второй шанс
    Автор: Пуиг Марио Алонсо

1005539954-1.jpg

В жизни мы часто сталкиваемся с проблемами, которые порой просто парализуют нас. Иногда нам кажется, что они не могут быть решены. А ведь возможности справиться с жизненными трудностями находятся внутри нас самих. Эта книга написана для людей, которые не видят путей для решения сложных проблем, которые пережили так много поражений, что отказываются от продолжения борьбы.

Марио Алонсо Пуиг приглашает читателей в путешествие по внутреннему миру человека. Он описывает малоизвестные, но очень важные аспекты работы человеческого мозга, позволяющие понять, почему мы поступаем именно так, а не иначе, и предлагает методы, благодаря которым мы можем добиваться результатов, казавшихся ранее недостижимыми.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Пуиг - Создай себя заново. Твой второй шанс (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: