Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Психотроника - ПРОГРАММА ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 июн 2016.

Скачать Психотроника - ПРОГРАММА ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.570
    ПРОГРАММА ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ.​

Психотроника.​

Год выпуска: 2013
    Страна: Россия
    Разработчик: Психотроника
    Звуковой фон зрительного сопровождения: Шедевры мировой классики №2
    Начинка изображения: Суггестивные формулы
    Возрастная категория: после 18 лет.​

Программирование подсознания (энергоинформационных полей) человека путем воздействия через ЗРИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ восприятия информации. ​

Программа ЗАРЯД — словно пушечный выстрел. Разрывает на куски негативные, деструктивные, энергоинформационные, ментальные программы. Вскрывая как консервный нож закрытые мешающие двери.​

Продажник:​

Скрытый контент: ​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачиваем курс:​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Психотроника - ПРОГРАММА ВИДЕОПСИХОКОДИРОВАНИЯ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rogylik, Пашочек, anderles66 и 19 другим нравится это.
  2. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    5/5,
    осторожно отношусь к подобному,но решила пощупать что же это за зверь..не знаю что они там накодировали,вредно или полезно для мозгов,но почти к концу всего 10 минутного процесса стало щекотать внутри и прибивать на "хи-хи",отрицательных эмоций постоянно меняющиеся циферки на синем фоне у меня не вызвали,буду пробовать еще!кстати,внутри там есть инструкция для всех продуктов "психотроники"

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: