Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Психотерапия. Из зайца в Тигра

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 22 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2900.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
213 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754
    Самооценка

Красиков Алексей Юрьевич

Практикующий психолог-консультант, персональный тренер, коуч и первый в России видео блогер по вопросам неврозов.

Мой основной профиль - это неврозы, вегето-сосудистые проявления невроза, панические атаки, фобии, тревоги, депрессия и навязчивости в структуре обсесивно-компульсивных расстройств.

Моя уникальность в том, что я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию.

Когнитивно-поведенческий подход не рассматривает Ваш невроз как болезнь.

Невроз - это прежде всего эмоциональное нарушение.Которое вполне обратимо и на сегодня,этот метод лидирующий в мире по своей эфективности.

Я практик, веду работу в Москве, принимая людей очно в “Центре психологического консультирования”, но в связи с загруженным расписанием на личные консультации намного вперед, можно воспользоваться возможностью и попасть на семинар!

Образование и опыт:
    Я получил несколько образований, в том числе в “Московском Институте Психоанализа” Наши успешные выпускники
    Так же я прошел переподготовку по когнитивно-поведенческой психотерапии, когнитивно-аналитической психотерапии и рационально-эмотивно поведенческой психотерапии, о чем свидетельствуют мои дипломы, удостоверения и сертификаты, которые можно увидеть на этой странице ниже.
    В 2008 году я сам прошел через панические атаки, кардиофобию, вегетосусудистую дистанию! Именно после этого, я начал работу для людей и так пришел в профессию.

5 часовой видео урок:

Это важный практический урок для тех, кто хочет понять и проработать основу эмоций:

• - стыда
      - вины,
    перед социальной коммуникацией!

Подходит для всех кто зависим от чужого мнения, испытывает страх перед критикой и ошибками в жизни!

Подходит всем кто боится говорить «нет» и просто всем кто хочет узнать глубинные причины основы невроза с отношениях «ребенок + отец»

Продажник:
    Код:
    Код:
    http://bez-nevroza.tv/magazin/product/predoplata-za-piter-23-24-aprelya
    Цена: 2900 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: