Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Психология лжи (Дмитрий Смыслов)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 6 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.710
    Психология лжи (Дмитрий Смыслов)

Автор
    Дмитрий Смыслов - эксперт в области психодиагностики, кандидат психологических наук, член-корреспондент Академии имиджелогии, гипнолог. Автор графологической системы, научных и учебно-методологических публикаций. Постоянный эксперт в телевизионных передачах на ОНТ, НТВ и REN TV

О курсе
    Никто из нас не хочет быть обманутым, однако каждый день мы принимаем огромное количество информации из различных источников. Этот курс научит вас отличать правду от лжи, чтобы иметь достоверное представление об окружающей вас реальности. Вы узнаете, как распознавать обман и недоговорки, и сможете применять эти знания на практике.
    Курс состоит из 12-ти лекций и более 2 часов контента
    В этом курсе вы узнаете о:​

• Технологиях обмана
    • Обнаружении обмана
    • Истинных и ложных эмоциях
    • Оговорках и заминках
    • И многом другом
    Продажник:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Психология лжи (Дмитрий Смыслов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: