Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Психологическое давление и противодействие (Аудио)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.531
    «Психологическое давление и противодействие»

Мастер-класс посвящен овладеванию навыком психоподавления и умению воспроизвести его в жизненной ситуации.

• - невербальный прессинг
      - передача противнику страха, дискомфорта и других состояний
      - выработка увесистого взгляда
    В свое время я решил заниматься этими вещами, потому что я чувствовал, что недостаточно только приемов, нужно еще что-то другое, глубинное, что идет изнутри. Я понимал, что мне нужно научиться гасить в зародыше желание человека напасть на меня. Овладение этими навыками давало ощущение влияния на людей и управление их поведением.

Полученные навыки будут Вам необходимы в таких ситуациях как:

• - чиновник не желает выполнять свои обязанности
      - милиционер просит взятку
      - подрезали
      - рядом с Вами находится подвыпившая компания, ищущая, с кем бы "поговорить"
      - в метро/электричке кто-то на Вас агрессивно уставился
      - собака/несколько собак
      - ребята стоят, смотрят на Вас и перешептываются
      - чужой город, чужая деревня
      - прогулка в поздний час
      - проход сквозь фанатов, команда которых проиграла
    Фрагмент Мастер-класса:

Психоподавление как цепочка простых действий:

• - Войти в состояние — перенестись в ситуацию, в образ
      - Сконцентрироватья на объекте — представить связь с объектом. Представьте, что от Вас в сторону объекта протягиваются руки/нити/энергетические импульсы/провода (как Вам больше нравится)
      - Сделать пробой, "взлом" защиты объекта. Представить, что открываем "шкафчик" у него в животе/проникаем сквозь биополе/разрезаем его кожный покров/вторгаемся внутрь его тела (как Вам больше нравится)
      - Передать объекту мыслеобраз — максимально концентрируемся на образе бесконечной боли (например, когда ударили молотком по пальцу/зубную боль/любую другую) и чувствуем ее. А поскольку мы вышли на связь с объектом, на одну волну с ним, он тоже начинает чувствовать эту боль
      - Топим объект в волнах этой боли/обливаем/купаем
      - Чувствуем,ощущаем, как он слабеет
      - Выдвигаем свое требование
      - Оставляем объект наедине с этим ужасным ощущением разбитости, упадка сил, подавленности
      - Отстраняемся, гармонизируем свое состояние

Фрагмент Мастер-класса:

Внимание:
    Эту технологию можно использовать только в случае крайней необходимости. Как водородную бомбу. Вы должны понимать, что Вы наносите вред чужой психике и здоровью, подобно применению приемов самообороны.

Цель Мастер-класса:

• - научиться управлять окружающим пространством
      - сделать жизнь легче, чтобы не ломиться лбом в закрытые ворота, а чтобы дверь заранее открывали
      - сделать себя еще стабильнее, еще увереннее

Фрагмент Мастер-класса:

http://www.rubulat.ru/disk/mk_pd/

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: