Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Психологический разбор фильма «Мужской стриптиз» для тех, кто хочет лучше понимать мужчин

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
700.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
77 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

Резервный список:
    1. Лия;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.080
    «Мужской стриптиз». Кино, к которому я делал комментарии — очень полезно для тех, кто хочет лучше понимать мужчин

Я показывал этот фильм для большой аудитории, но хочу дать возможность тем, кто не смог придти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

Краткое содержание фильма

В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рождает у одного из бывших работников завода идею организовать своё стриптиз-шоу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А поскольку бывшие сталевары не отличаются ни идеальным телом, ни умением танцевать, то необходимо придумать что-то ещё для привлечения женского внимания…

Скромное мнение ведущего

Павел Зыгмантович: "Мужской стриптиз" - это фильм о мужчинах и от мужчин. Здесь проникают в тайны мужской психологии и показывают всё, как есть. Не даром в оригинале фильм называется "Полностью","Целиков". Это действительно полная обнажёнка мужских комплексов и страхов. Очень рекомендую это кино женщинам - чтобы лучше понимать своих мужчин.

Темы, которые поднимаются в фильме:
    - Что для мужчин самое важное в жизни?
    - Почему мужчины так стремятся конкурировать и соревноваться?
    - Почему мужчины так пренебрегаю собственным здоровьем?
    - Как достучаться до мужчины и вывести его на откровенный разговор?
    - Чего мужчины хотят от женщин?

И многое, многое другое.

Кино с комментариями хорошо тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: