Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Proxy Shark 2015 (Vip Pro Edition) v2.8

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем d0ct0r, 14 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    32.448

Простенькая софтина для сбора паблик-проксей (но по какой-то собственной технологии) и чека их на валидность.
    Несмотря на простоту, позволяет быстро найти около 500 штук валидных проксей, что вполне достаточно для "домашнего" применения.

Q: Я могу загрузить свой собственный список проксей для проверки их валидности?
    A: Да. Нажмите кнопку Load Proxies->Start Proxy Cheker.
    Q: Я могу использовать программу более чем на одном компьютере или ноуте?
    A: Да, но без права передачи третьим лицам
    Q: Почему программа не запускается (не работает)?
    A: Причин может быть много. Антивирус, настройки межсетевого экрана. Но основной причиной является отсутствие установленного компонента .Net Framework 4.5.
    Q: Под какими ОС работает программа?
    A: Лучшим выбором является OC Windows 7 x64.
    Q: Какова рекомендованная конфигурация компьютера для запуска программы?
    A: Программа нормально работает на старых компьютерах с объемом свободной памяти в 500Мб. Для получения более быстрых и качественных результатов, рекомендуется объем свободной памяти 2Gb+.
    Q: Как пользоваться программой?
    A: Для каждой нашей программы есть видео-инструкция. Внимательно посмотрите ее. Если вы считаете, что видеоматериал в ней представлен с высокой для вас скоростью, вернитесь назад или начните просматривать видео-инструкцию сначала.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Proxy Shark 2015 (Vip Pro Edition) v2.8" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,