Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    27.600
    Практический Курс "Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже"

Курс представлен в формате для скачивания из Интернет. После того как Вы закажите курс, на ваш e-mail будет выслана ссылка для его скачивания.

Объём курса 56 страниц формата A4. Шрифт Verdana 11,5.

Я не стал громоздить его сложными и неэффективными приёмами и техниками, которые трудно использовать на практике.

Я сам ненавижу такие, поэтому я позаботился о Вас и собрал для Вас только самые главные, простые, конкретные и проверенные многолетней практикой способы и приёмы, которые я лично постоянно использую в своей торговле на фондовом рынке.

Очень многие вещи, заключённые в этом курсе, являются моими собственными оригинальными разработками, над созданием которых я работал несколько лет и с помощью которых смог успешно решить свои проблемы. Вы не сможете найти, услышать или прочитать их больше нигде.

Вы узнаете:

+ Главную причину, по которой большинство людей теряет свои деньги, и продолжат терять их всегда в будущем

+ Почему линия поведения, которую Вы имеете в жизни, заведомо финансово убьёт Вас на бирже

+ Единственно существующий выход, при помощи которого Вы сможете переиграть рынок

+ Как относится к своим выигрышным сделкам и почему любое другое отношение к ним, неизбежно приведёт Вас к затяжной серии разорительных потерь

+ Почему осознание своей уязвимости является залогом Вашего успеха на бирже

+ Парадоксальный принцип о том, что на самом деле не существует убыточных сделок

+ Абсурдный секрет лучших трейдеров мира, позволяющий Вам мастерским образом контролировать свои убытки и терять как можно меньше

+ Шокирующий секрет, который абсолютно перевернёт Ваш взгляд на прибыли и убытки. (Его я узнал из интервью одного из выдающихся краткосрочных трейдеров)

И так далее...

Сайт:

Отзыв После просмотра материала "Провокационные Секреты Ментальной Игры На Фондовой Бирже" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,