Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Проводы русалок

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 14 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    Проводы русалок

nprqp3zbydo.jpg
    Знакомы ли вам состояния:

• -
      • вам хочется чтобы вас оставили в покое

• - окружающие воспринимаются как помеха

• - часто вы мыслями уплываете, а муж и дети выдергивают вас из этого состояния, чем раздражают

• - вы не понимаете чего хотите, разве того, чтобы от вас отстали

• - все силы уходят на то, чтобы заставить себя делать только самое необходимое

• - жизнь вас не радует, даже когда вокруг все хорошо
    Сейчас это чаще называются непонятным для нашего уха словом "депрессия". Когда-то людей, обладающих такими качествами, называли сказочными героями: русалками и кикиморами, водяными и лешими... А так, как эти состояния мало пригодны для жизни в семье, в общине, то были наработаны различные методы как самопомощи, так и групповой поддержки. Несколько лет я вместе с участницами моих тренингов пробовали на себе эти методы* и получила впечатляющие результаты. Для нашего интенсива я решила собрать эти методы, систематизировать и сейчас я готова ими поделиться

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Проводы русалок" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lara888 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: