Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Проводим генеральную уборку во всем теле

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 3 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.413
    - Наталья Корчагина.
    Проводим генеральную уборку во всем теле

Наталия Корчагина

Я - основатель ЭКОпоселения в горах южной Сербии для веганов и сыроедов,
    как учебного центра по принципам Пермакультуры, Природного строительства (монолитный саман), Альтернативной энергетики, Осознанного коллективного миросотворения, естественного родительства.
    До этого – жила с мужем постоянно в экопоселение в России более 4-х лет, своя фирма.

За эти годы я получила большой опыт в области здорового образа жизни, осознанного минимализма, строительства (деревянного и саманного), строительства пермакультурного биотопа, проживания в чистом поле без традиционного электричества и с ним, пользуясь возобновляемыми природными источниками энергии.
    Ошибки – Практика – Опыт.
    Посещала множество семинаров, экспериментировала на своём участке и доме.

Ко мне постоянно поступают вопросы, связанные с оздоровлением, чистками, переходом на другой вид питания...
    Я решили, что будет эффективнее провести вебинар и ответить на волнующие вопросы всех, кто будет участвовать в вебинаре.
    Я основываюсь на своём не лёгком и долгом опыте, перепробовав множество чисток, Бадов…
    Я владею достаточной информацией, чтобы разоблачить много разных мифов о правильном питание, системах очистки…!

Думаю, что вам будет, что услышать полезного и вашим знакомым и друзьям, кому тоже интересна тема здоровья и роль питания в этом ...
    Поэтому, если даже вы полностью здоровы и вас ничего не беспокоит из вышеизложенных тем – расскажите об этом мероприятие своим знакомым и друзьям, - возможно для них эта информация будет очень ценной.
    Список запланированных тем, о которых пойдёт речь на вебинаре, не железный – по ходу вебинара обязательно будут затрагиваться и другие параллельные темы, которые будут интересны.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Проводим генеральную уборку во всем теле" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    renat33 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: