Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.734
    Что Вы получите:
    1) Понимание направления движения цены на каждом выбранном Вами таймфрейме (начиная от М1 заканчивая MN) в режиме online.

2) Соответственно Вы будете знать, где можно покупать, где покупать ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ и наоборот. Почему?

3) Потому что у Вас будет чёткий сигнал на вход в рынок и такой же чёткий сигнал на выход, который интерпретировать по другому, ну при всём желании никак нельзя! Нет сигнала - ждёте. Это трудно...ждать. Но всякое терпение вознаграждается.
    4) Есть система, есть чёткие сигналы, значит есть и профит.

Спойлер: Скрытое содержимое
    С 15 сентября текущего 2013 -го года увеличиваю плату в 2 раза за доступ к торговой системе №1.
    Почему я это делаю?

Я адекватный человек и понимаю, что сумма в $700 за простейшую Торговую систему достаточно высокая...
    Когда я объявил на страницах своего блога о результатах своей торговли и что я готов предоставить бюджетный вариант торговой системы (назвав её ТС№1) прошло уже более двух лет (изначально я готов был её "подарить" за 3500 руб.) со временем интерес возрос...соответственно и цена (спрос рождает предложение) цена за доступ росла...не значительно, но росла...тем самым по мере спроса я пытался ограничить предложение...
    Сейчас сложилась следующая ситуация...мне на почту приходят вопросы относительно торговой системы...и каждый человек хочет приобрести доступ к ней...он начинает мне задавать вопросы...я соответственно отвечать на вопросы...по e-mail. А теперь представьте ситуацию, что только из 10 написавших реально приобретает тс только один... Сколько мне нужно затратить времени на ответы на вопросы? И порой цепочка (вопрос-ответ) достигает 10-15 и если умножить в среднем на 10 таких цепочек в месяц...
    Я наивно (по доброте отвечал всем) и люди насладившись общением просто уходят ...мне надоело тратить время на подобные "ответные мероприятия". Хватит. Кто решил - тот взял и без лишних вопросов...а кто сомневается...сомневайтесь и дальше. Только меня от своих сомнений увольте. Решили брать - берите. Сомневаетесь? Не берите. Я никому не впариваю.
    Поэтому...я решил поднять цену...что бы отсечь слабо и просто сомневающихся. Я думаю такие люди, увидев цену перестанут сомневаться и просто закроют страницу моего блога навсегда.
    Люди решительные, если решили - обеспечат себя, и для них не важно сколько это стоит. Для них и скидка предусмотрена...за решительность...Поэтому с 15 сентября 2013 г. доступ к торговой системе №1 (ТС№1) = $700
    Надеюсь я освобожу своё время для торговли и думаю "писем с вопросами" станет в разы меньше.
    Это основная моя цель, причина по которой поднимаю стоимость...
    Всем привет ;)
    С уважением Mick73.
    Спойлер: Скрытое содержимое
    Здесь ТС в действии ....в режиме онлайн открывал сделку по простейшей ТС
    И особо хочу подчеркнуть факт, даже два...два раза мне удалось добиться лучшего результата и занять первое место (два раза...) в конкурсах внутридневной торговли, без ТС, о которой я здесь повествую, это было бы невозможно.
    http://start4you.blogspot.ru/2011/08/90-30-50.html#more

Стоимость ТС: WMZ 700 + 1%​

Отзыв После просмотра материала "Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: