Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Прорыв в английском с Тони Роббинсом (2012)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.745
    Семенычева Д. - Прорыв в английском с Тони Роббинсом (2012)​

Продажник

Цена: 32500р

Краткая информация:

В мае 2012 года я вместе с группой в составе 14 человек ездила в Лондон на самый захватывающий семинар Тони Роббинса Unleash The Power Within.​

Как я и обещала, специально для участников группы я провела специальный интенсивный тренинг по материалам Тони Роббинса, чтобы облегчить понимание оригинальной американской речи на слух во время семинара.​

Тони Роббинс – это без преувеличения человек, влияющий на умы и судьбы людей! Учиться у него, изучать английский с ним – одно удовольствие (конечно, при должной тренировке).​

Что я вам обещаю

• Будет невероятно интересно!
    • Вы совершенно иначе посмотрите на себя, свою жизнь и свое окружение.
    • Вы не только узнаете, на что способны, но и испытаете огромный прилив сил, желание и готовность действовать.
    • Существенно улучшите навыки аудирования, т.к. в вашем распоряжении окажутся современные технологии, которые помогут вам лучше понять Тони Роббинса.
    • Значительно пополните словарный запас благодаря большому объему видеоматериала с полным транскриптом и переводом на русский язык.
    • Ваши время и деньги не будут потрачены зря, но каждый получит результат, к которому готов.
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Прорыв в английском с Тони Роббинсом (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zhavka, Quet, klepa и 8 другим нравится это.
  2. geocorp

geocorp Участник

Симпатии:
    4
    Спасибо Вам огромное за материал!:)

zhavka нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: