Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Пропишу себе успешную судьбу

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 8 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.515
    Автор: Ольга Найденова

В данной аудиозаписи Вы узнаете о том, как работает наша психика, почему мы всегда ищем легкий путь и что такое внутреннее излучение.
    Есть понятие - "Человек светится Счастьем", в аудиозаписи мы подробно разберём данную практику и Вы поэтапно попробуете её на себе. Все цели двинутся вам навстречу.
    Ольга поделится опытом работы в сфере спортивной психологии и как спортсмены достигли побед за счёт правильного настроя утром.
    Вы узнаете об Аффирмациях и о том, почему они не всегда работают.
    О том, что нужно делать для преодоления всеобщего мнения, и как двинуться навстречу счастью!

В аудиозаписи будут раскрыты темы:
    - Доминантная Мысль;
    - Работа с негативными устойчивыми мыслеформами;
    - Как заставить мозг успокоиться и как за 1 минуту отключить внутренний диалог;
    - Как правильно давать себе установку на победу, успех.
    - В конце занятия будет дана энергетическая практика по накоплению свободной энергии, которую Вы сможете применить в своей жизни.
    Вы запустите положительный импульс, который трансформирует Вашу жизнь и перестроит окружающую вас действительность к лучшему!

Тип раздаваемого материала: Аудиокурс 2часа 40 минут

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Пропишу себе успешную судьбу" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp и Optima нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: