1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Открыто Прогулки с феей Азбукой

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
399.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    68.383
    Увлекательные прогулки для знакомства ребенка с буквами!

с 11 июля по 10 августа

Вместе с феей Азбукой ребенок:

• - познакомится с буквами,
      - поиграет в интересные игры на прогулке - подвижные, творческие, математические, логические,
      - создаст своими руками свою собственную азбуку.
    Рекомендованный возраст: от 2-х лет

Какие материалы вы получите:

• - 30 сценариев с подробным описанием хода прогулки и вплетенными в них играми и заданиями; 1 прогулка рассчитана примерно на 40 минут игры. Примеры сценариев можно посмотреть здесь Фея Азбука_примеры сценариев.pdf
      - материалы для распечатки для игр по сценарию (буквы, искалки и т.п.), примеры поделок.

• - удобные шпаргалки для мамы с кратким планом прогулки и стихотворными репликами.

Особенности проекта:

По сценарию фея Азбука просит помощи ребенка в поисках букв, разбежавшихся из Города букв от злой Кляксы. Каждый день на прогулке ребенок встречается с новой буквой, играет с ней и делает необычную букву для своей азбуки (складывает из шишек, рисует водой, выкладывает шариками, изображает собственным телом и т.д.).

• - В сценариях подробно прописаны все игры и реплики героев. Реплики букв - в забавных стихах! Вам не придется думать, как заинтересовать ребенка, что сказать, как именно преподнести ему ту или иную игру, как перейти от одного занятия к другому. Все это вы найдете в сценариях.
      - Каждая прогулка посвящена одной букве (кроме одной прогулки с буквами "Ь", "Ъ", "Ы"), у ребенка будет достаточно времени, чтобы запомнить букву. В процессе прогулок ребенок создает свою собственную азбуку, которая останется у него после окончания проекта и наверняка станет его самой любимой азбукой!
      - В сценарии каждой прогулки несколько игр разной направленности (подвижные, математические, логические, творческие и т.д.). Кроме того, все игры очень разнообразные и не повторяются в течение всего проекта. Вашему малышу точно не придется скучать этим летом, а вы значительно расширите ваш игровой репертуар!
      - Вы получите все сценарии сразу, а по желанию сможете вступить в группу проекта в соцсети ВКонтакте, чтобы делиться рассказами о своих прогулках с феей Азбукой с другими участницами проекта и участвовать в розыгрыше призов.

Автор курса

Меня зовут Вера Старухина.
    Я увлеченная мама двух сыновей: Артема (6 лет) и Антона (4 года). Считаю, что лучшее правило воспитания ребенка - это собственный пример. Поэтому я познаю этот мир вместе с мальчишками.
    У нас нет занятий и четких правил, я просто наблюдаю за своими детьми и стараюсь дать знания, поиграть в игры, которые будут интересны здесь и сейчас.
    http://razvivash-ka.ru/wppage/progulki-s-feey-azbukoy/
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,