Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Программирование на C# 5.0 - Йен Гриффитс (2014)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.342

Автор​
    : Йен Гриффитс
    Название: Программирование на C# 5.0
    Год: 2014
    Страниц: 1136​
    Описание:
    Исчерпывающее комплексное руководство поможет вам узнать, насколько мощными возможностями обладает комбинация С# 5.0 и .NET 4.5.

Большое количество примеров поможет при работе с такими особенностями С#-кода, как обобщения, динамическая типизация и новые возможности асинхронного программирования. Кроме того, вы узнаете обо всех тонкостях работы с XAML, ASP.NET, LINQ и другими инструментами платформы .NET.

Ссылка на архив:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль на архив:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если продукт оказался полезен, не забывайте пожалуйста ставить "Мне нравится"
    Так будет мотивация в дальнейшем делится еще большим количеством информации с вами.
    Спасибо!

Отзыв После просмотра материала "Программирование на C# 5.0 - Йен Гриффитс (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. shyrik

shyrik Участник

Симпатии:
    6
    Файл удален((

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: