Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Программа Type.Map — углубленное описание вашего типа личности (MBTI)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 28 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
23840.00 руб.
Участников:
0 из 45
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
583 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.152
    Программа Type.Map — углубленное описание вашего типа личности.

Type.Map это исчерпывающее руководство по развитию вашего типа личности которое содержит в себе от 70 до 80 страниц, на которых есть ответы на все возникшие у вас вопросы о вашем типе личности и конкретные четкие рекомендации по каждому аспекту вашей жизни. Узнайте, как использовать свои сильные стороны, повысить уверенность в себе, улучшить ваши отношения и найти работу своей мечты — Type.Map будет вашим гидом.

Мы изучили сотни представителей всех психологических типов, выслушали их рассказы, изучили статистические и методологические данные чтобы разработать уникальные программы по развитию Type.Map — теперь они могут оказаться в ваших руках!

Скачайте Type.Map вашего психологического типа сегодня и порадуйте себя трансформационным, вдохновляющим опытом — это подготовит вас к любого рода трудностям и вопросам с которыми вы, вероятно, столкнетесь в жизни.

Пример обложки описания одного из типов:

Выгоды и отзывы.

70+ страниц с ответами почему...
    • … вы чувствуете себя энергичным в одних ситуациях и опустошенным в других?
    • ... ваша самооценка, иногда, колеблется, даже когда вы превосходите ваших коллег?
    • … ваши мечты и идеализм порой не вызывают понимания у окружающих?
    • ... вы не совсем уверены, как реализовать свой потенциал в мире, который порой кажется таким чужим?
    • ... вы часто чувствуете растерянность, когда речь идет о создании полноценных отношений или просто о необходимости сделать первый шаг?
    • ... вам легче общаться с некоторыми людьми, чем с другими?
    • ... ваши друзья иногда говорят, что вы особенный и немного странный?
    • … у вас есть трудности изучения некоторых предметов?
    • ... ваш потенциал в профессиональном кругу и карьере порой не реализуется должным образом?
    • ... вам иногда трудно убедить в чем-то вашего босса, коллег или клиентов?
    • ... вы, кажется, имеете «темную сторону» , которая проявляется в редких случаях?
    Часть этих высказываний звучит знакомо? Вы знаете свой психологический тип, теперь вы можете добиться всего того, что всегда хотели, не идя при этом на компромисс со своей индивидуальностью.

Что говорят наши читатели?

Вот некоторые отзывы, которые мы получаем:

Я прочитала Type.Map) Я могу сказать что по десятибальной шкале в этой программе даже не на 10, а на 11 все сходится)) Я такого не ожидала) Все слово в слово, то что я говорю другим, о чем думаю, всегда была большой фантазеркой и считаю воображение своим главным достоинством, не считая доброты конечно) Я учусь в институте литературного творчества, и про это тоже есть в вашей программе, но всегда больше хотела в театральный, меня влечет мир вооброжения и все что с ним связано. Так же могу сказать что очень хочу заниматься и занимаюсь волонтерством и много путешествовать. Я очень ко всему чувствительна и хочу помогать людям и животным, растениям. Вообще ваша программа абсолютно верна, она помогла мне увидеть свои достоинства, понять что я на верном пути, и прикладные советы, как их использовать, оказались очень кстати — Нина , INFP

Я 25 - летняя девушка INTJ, аспирантка МГУ. Изучение предложенного профиля оказало глубоко положительное влияние на том, как я воспринимаю себя и как я понимаю решения сделанные по жизни, которые привели меня туда, где я сейчас, и как я могу продолжать становиться лучше. В настоящее время я нахожусь в Китае и провожу научно-исследовательскую работу. Моя цель заключается в описании опыта для отечественных СМИ и ученых, которые продвигают земельные реформы. Когда я закончу свое исследование, я намерена вернуться и попытаться применить весь тот опыт, который я почерпнула о китайской сельской коллективной модели. После прочтения своего профиля , я была изумлена, узнав, как путь, который я выбрала в своей жизни точно отражает черты INTJ. Это невероятно, я обрела более глубокое понимание моей страсти изучения моделей, систем, теорий и языков. Я поняла, почему в личной жизни я испытываю трудности, и как могу повлиять на ситуацию. Спасибо вам! — Елена , INTJ

... это на 99,9% точно! Слова, используемые в профиле конкретно и подробно описывают меня! Я купил отчет т.к. мне было очень любопытно почитать рекомендации по взаимодействию со своим непосредственным руководителем, который пришел к нам на работу 1 год назад - я думал о том, что предпринять, чтобы мы начали отлично ладить. Затем я прочитал о менеджерах ENTJ ... Ничего себе, 99,9% точно про него! Я, конечно, нашел профиль Type.Map полезным… И вобще это, мне кажется, одна из самых полезных вещей в моей жизни. Спасибо! Ни капли не жалею потраченных денег. — Евгений, ENTJ

Я влюблена в свой Type.Map профиль! Он настолько точно разложил по полочкам ответы на большинство мучивших меня долгие годы вопросов! Он также помог мне увидеть свои сильные и слабые стороны более четко. Благодарю! — Вика, ESFJ

Продажник:

Цена за описание одного типа - 1490 руб.
    Соответственно все 16 - 23 840 руб.

С 24 числа будет скидка 20%
    , до НГ, видимо.

P.S. Узнать свой тип:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: