Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Программа Раскраска для удобного изменения дизайна для всех версий

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.152
    Программа Раскраска для удобного изменения дизайна для всех версий
    Все просто!

Раскраска позволяет изменять оформление Вашего сайта, как будто Вы играете в детский конструктор, а также добавлять новые блоки с текстовой и другой информацией.

Для работы с программой не требуется специальных знаний. Программа не вносит никакие изменения в файлы Вашего сайта.

Программа подходит для любого шаблона или темы: OpenCart, ocStore, MaxyStore, Magento, PrestaShop, PHPShop, OsCommerce, ZenCart, Jigoshop, WooCommerce, Joomla, WordPress, NetCat, uCoz, UMI, HostCMS, Amiro и других популярных CMS.

Для новичков есть прекрасная возможность без всяких сложностей окунуться в мир CSS стилей.

Раскраска похожа на artisteer только гораздо универсальнее .

При помощи программы Раскраска можно организовать одновременное редактирование дизайна сайта несколькими пользователями, находящиеся в разных частях света.
    Установка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Программа Раскраска для удобного изменения дизайна для всех версий" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mrWit нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: